Отжигающая• 15 октября 2016

Семечки. Как от нх отказаться?

Для меня это релакс-пачка семок и "Сваты". Я так отдыхаю иногда. Но хочу эту привычку искоренить-есть аргументы?
Сиреневенькая• 15 октября 2016
Перевернуть пачку и прочесть о калорийности, равной парочке жирных отбивных.

Dasik_• 15 октября 2016
А зачем? Тоже мне, страшно вредная привычка.
Ликси• 15 октября 2016
купите яблочек вместо семечек- нарежьте мелко и трескайте)
Женамужная• 15 октября 2016
Займите руки вязанием, плетением и т.п.))
А еще от семечек быстро набирают вес, такая себе ’мелкая подлянка’)))
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2016
только что завязала))) зараза ещё та
Милашка-оторвашка• 15 октября 2016
ниче не набираю ... а вот зубы.. стоматолог меня ругает каждый раз.. эххх... скоро прийдется реставрацию делать.
ТоммиТом• 15 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
я руками чищу)))) быстрее, чем зубами.
Докладная• 15 октября 2016
Сижу и щелкаю. Никак эту заразу не победить. Нервы успокаивает, наверное.
Милашка-оторвашка• 15 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
я руками чищу)))) быстрее, чем зубами.
руки бболят потом всеравно идут в ход зубы ..я однй жменей не обхожусь

Ello• 15 октября 2016
я люблю семки, соленые. Но семки и не вредные, в них витамин Е.
Лентяечка• 15 октября 2016
А мы с мужем их постоянно едим, когда смотрим сериал. Вот сегодня, трагедия, семочек нет. Сериал не смотрим в итоге, он сидит, играет)
автор Отжигающая • 15 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
это знаю-не пугает, приблизительно рацион свой расчитываю с учетом калорийности семок
автор Отжигающая • 15 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
я руками чищу
Оч@ров@Шк@• 15 октября 2016
Посмотрите на свою задницу в зеркале заднего вида.
если нравится-ни в чем себе не отказывайте.
автор Отжигающая • 15 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
ох как я вас понимаю)))
автор Отжигающая • 15 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
задницу качаю в зале)))
автор Отжигающая • 15 октября 2016
Ответ дляДокладная
наверное, хотя мне просто нравится))) я семкоман-сладкого так не хочу как семок
Сиреневенькая• 15 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Тогда раз нет противопоказаний, аллергии, то зачем себя в рамки вгонять? Не парьтесь.
Лентяечка• 15 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
ох как я вас понимаю)))
Вот, встал вопрос, завтра идти кому-то в магазин ( я не хожу, а муж не хочет ), только потому, что их нет :((

автор Отжигающая • 15 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
я вот думаю сейчас смотаться, пока при макияже))
Лентяечка• 15 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
Если при макияже, и одеваться недолго, то конечно)
Мне для подготовки к выхожу с дома нужен час)
автор Отжигающая • 15 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
магазин в соседнем доме))) сейчас рвану-против аргументов пока тут не услышала)))
Карта мордвы• 15 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
я руками чищу
Я тоже. Лакомка полтавская рулит))
Головная• 15 октября 2016
Стоматолог сказал - или зубы или семечки, выбрала зубы...

Для зубов они вредны, даже если чистите руками.
автор Отжигающая • 15 октября 2016
Ответ дляГоловная

а почему?
Головная• 15 октября 2016
Ответ дляОтжигающая
а почему?
Зубы ’стираются’ от холостых движений, забиваются (нужно тщательно вычищать, не все это делают), воспаляются десна (если были проблемы).
Печальки.нет• 15 октября 2016
автор, я тоже семкоман...одно время просто без них никак не могла....потом прочла, что это в организме нехватка была каких-то элементов....восстановила баланс и все, перехотела, сейчас ’прусь’ от яблок))
Ванна Тазиковна• 15 октября 2016
Ооо, я то же пристрастилась. Сейчас в АТБ большой пакет 8 грн. Каждое утро иду мимо и не могу себя заставить пройти и не зайти и купить. Просто наваждение какое то.