Аноним• 30 августа 2012
Бесплатное смс на номер 050-414
Дайте проверенную ссылку,чтобы отправить бесплатно смс с интернета.
Ответ дляirisjau12
я не совсем понимаю суть вопроса+тема вопроса. но от том что я написала: например заходите на оф сайт оператора, находите отправка смс
вводите текст, телефон и нажимаете отправить. и все!
да я просто никогда таким не интересовалась, и даж не знала что можно без оплаты с помощью компа отправлять смс...
правда я их уже сто лет и не отправляла, но все же...
Ответ дляЕлена С.
я тоже не пользуюсь, но вот когда за границей - удобно не тратиться. пишешь: мама зайди в скайп!!!!! и общайся на шару и не трать деньги на телефонные разговоры и смс