Цветик-семицветик• 15 октября 2016

Насыпала мужу вчера в чай слабительного

Обнаружила у него в вайбере переписку с некой Ириной. Судя по переписке они не знакомы лично,легкий флирт и все такое.она жаждет встречи, он сегодня обещал срулить из дома под предлогом попить пива с другом. Короче вчера на ужин к чаю ему преподнесла слабительного,не хилую дозу.сегодня понятно никакого пива,с туалета не вылазит,аж плачет там,всю квартиру завонял.
Вопрос-как быть дальше,не буду же я его слабительным кормить неделю...
TAGO.ua• 16 октября 2016
И понеслись повышения продаж Пиколакса:)) Может реклама?))
Коленная ложечка• 16 октября 2016
Я надеюсь, автор не восприняла всерьез эту бредятину про ’навязчивую’ Ирину? А в остальном, всё прекрасно, так им и надо засранцам.
Маурита• 16 октября 2016
ржу не могу Ну вы и юмористка! Дааа, такой реакции от людей еще не встречала)))
babybaby• 16 октября 2016
Ответ дляtet_jana
Есть ещё мочегонное !!!
а также глистогонное и желчегонное - недели на 4 должно хватить
1Анютка1• 16 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Муж в шоке:))))
Мое любопытство взяло верх,я села к нему рядом на диван, включила телек, и тихо спросила-ну а теперь рассказывай, куда ты там сегодня собирался..
Это нужно было видеть,я думала он опять обоср###ся:))))
Рассказал что его достает некая Ира,написала ему в вайбере, якобы какая-то общая знакомая,но у кого взяла номер- не признается. Выслала ему свои фото, очень лестно отзывалась о его фотке в вайбере. Оказывается пишет ему уже больше месяца, и каждый раз пытается вытащить то на кофе,то на пиво, под предлогом пообщаться.О том что женат он ей писал и она в курсе,сказала ничего страшного-мы же просто пообщаться.
Говорю ну и к чему все это идет?сделал квадратные глаза,сказал что хотел с ней встретиться чтобы дать отворот поворот лично,он у меня по натуре такой-не может сказать нет,неудобно ему видите ли.
Получил от меня по полной программе за свою бесхребетность и неумение отшивать шалав.
Начал мне телефон в руки тыкать,бери читай, я не скрывал ничего,просто не хотел чтобы ты нервничала по пустякам.
Вобщем такое.
Спросил откуда я узнала-сказала что я его насквозь вижу,и пусть не думает что самый хитрый.
Ответил что всегда знал, что Я-ВЕДЬМА

Надулся,сидит обиженный, как я могла в измене его заподозрить и всё такое.
Сказал-это хорошо еще,что я бычками отравился и просрал вчера весь день,а так бы точно ему измену приписали.Паинька короче, с крылышками за спиной
Насчет слабительного он не понял что к чему,и что я ей писала,видимо тоже,так бы уже выдал,он в себе ничего не держит.
Вот такая история
ТАК ПУСТЬ БЫ СРАЗУ ПОЗВОНИЛ И ПОСЛАЛ НА Х,, ШАЛАВУ ,ВОТ ЭТИМИ ДВУМЯ СЛОВАМИ
ЗаведУющая• 16 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Перепишите номер Ирины и позвоните ей.....)
зачем? )
ЗаведУющая• 16 октября 2016
Снова тему перечитала и снова наржалась ))). Может Ирине есть смысл ответить про ’очко’? Волнуется ведь, раз настаивает на ответе )))
Коренная киевлянка• 16 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Я целый пузырек вылила,ему очень даже помогло)))просто другого в холодильнике не было
Жесть, это ОЧЕНЬ много!!! Сама иногда принимаю, но не более 15 капель.
ЗаведУющая• 16 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
У Вас другие конечные цели ;)
Коренная киевлянка• 16 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
У Вас другие конечные цели ;)
Реально, мне его очень жаль, это адские спазмы!!!!!!!!!!
luda-00• 16 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Муж в шоке:))))
Вобщем такое.
Ответил что всегда знал, что Я-ВЕДЬМА

Вот такая история
Лика-прилипка• 16 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Муж в шоке:))))
Вобщем такое.
Ответил что всегда знал, что Я-ВЕДЬМА

Вот такая история
Простите я наверно пропустила. А что вы ей написали?)
Лика-прилипка• 16 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А у жены значит сердце каменное и нет никаких спазмпусть помучается как она...засранец...тьху
SobimaDesign• 16 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Муж в шоке:))))
Вобщем такое.
Ответил что всегда знал, что Я-ВЕДЬМА

Вот такая история
это фраза меня добила окончательно. После слабительного-то в слонячей дозе кто ж удержит-то?!
неДодекаэдр• 16 октября 2016
Ответ длядЫнька
Не в бровь а в глаз)))
Не в глаз , а в зад(((
Майданщица• 16 октября 2016
Автор молодец. Я своему тоже подсиплю только сены в чай. Пикасол не заслужил.
Первоклашка Я• 16 октября 2016
Боже, какая прелесть. Респект вам, автор и удачи в семейной жизни!
ЗаведУющая• 16 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
’Добрым молодцам урок!’ :)
Бабушка мороз• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
напишите в вайбере Ирине. Малыш, извини, не хочу начинать наши отношения с вранья. поэтому сознаюсь. я сегодня не был на СТО. я сегодня целый день сижу на толчке. такой понос....льёт как из ведра. вонище стоит такой, что глаза выедает. унитаз засрал, а сил убрать нет...выйти из дому пока не могу. давай ты ко мне приедешь? посидим, фильмец посмотрим?
Плачу! Я весь дом разбудила от ржача, простите
Eleno4ka 80• 16 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Он себе в чай по 5 ложек сахара сандалит,сладкое очень любит,я даже не переживала что заметит,если честно.но сама не пробовала) )
Как вы не сама не пробовали? Вы выше писали что капли очень слабые, что вам 2-3 дозы нужно