Чудо-Рыба-кит• 15 октября 2016
Как пережить развод?
Что вам помогло и сколько времени понадобилось?
Вообще не факт• 15 октября 2016
две недели ) после появился мч с которым уже 7 лет. Развод праздновала громче свадьбы. спасибо,что у меня этого(бывшего)уже нет.аминь
Чудо-Рыба-кит
• 15 октября 2016
где его взять, любовника то. я себя, извините, ниже плинтуса чувствую
Аль_де_Барановна• 15 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тю, на любом СЗ они косяками ходят.
yolayolayola• 15 октября 2016
завести !!
новая прическа боевой окрас и вперед! жизнь только начинается! эгей!
или работать как ломовая лошадь
Чудо-Рыба-кит
• 15 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
тю, на любом СЗ они косяками ходят.
косяки какие то мимо меня)))
Разгуляшка• 15 октября 2016
Смотря с какой душевной болью остались. Если зашло глубоко,рвать будет вместе с кожей...Я по своей воле разошлась 20 лет назад.Только сейчас начала выходить из депрессии.Уже второй муж.Второй ребенок.А я все дергаюсь.Выходите сейчас немедленно.Любыми путями нормальными конечно.Иначе потом лечиться не перелечиться.Я нашла выход-пошла в Церковь протестанскую.Там много мужчин было,они всегда с радостью относились ко мне.Сейчас я не хожу в Церковь.Бываю в православной на исповеди.Тоже очень помогает.Все наичнается в духовном мире. Там очистите себя и физически само станет на место.А потом опять заживете.
После развода очень сложно найти пару ,потому что находишься весь в огне и тебя не понимают люди. Мне говорили придем к тебе потом, когда ты выздоровишь.Муж , с которым разошлась,как камень на веревке,привязанный к тебе.Веревка оторвана а камень еще помнит дорогу в вашу сторону.Он будет бить еще некоторое время.Но все меньше и меньше.Каждое утро вам будет все лучше и лучше.Мне не хотелось просыпаться.Во сне ничего не болело.Ждите сна.Хватайтесь за любую возможность быть веселой,смотрите на все красивое(я тупо рассматривала красивые баночки шампуня в ванной и становилось легче)Помогают музыка и танцы.Лишь бы что , но танцы.Даже сама с собой. Почаще в воде находитесь.Уехать куда нибудь ,вообще сильно помогает.Но от себя не убежишь.Учитесь останавливать мысль.Мысленно соберите всю гадость в голове, сложите мысленно куда нибудь и выбросите в пропасть. У меня был самый плохой пример развода ,поэтому около года я говорила часто фразу ’Я люблю тебя Бог!’Так посоветовал врач.А вы смотрите сами.Думаю у вас все не так плохо.