Бабушка Бетман• 12 июля 2013

как правильно поступить и понять?

Вообщем погуляла с мальчиком, познакомились по инету, и так получилось что при первой встречи он меня поцеловал.Ну я растаяла, наивная дурочка.На следующий день позвонил в 8 вечера спросил как я, потом еще попозже набрал, спросил чего не звоню, после этого сказал что спишемся в вк.но так и не списались, его не было онлайн.я пожелала сладких снов по смс, ответа не было.на следующий день написала сама ему,он как то сухо ответил, сп было до встречи не женат изменил на активный поиск.и не звонит вообще.помогите, не могу понять проверяет или просто не интересна ему , а возможно подумал что я легкодоустпна
Белая и пушистая• 12 июля 2013
нефиг таять....

Не стесняюсь• 12 июля 2013
правило-не звонить.для себя.раз и навсегда
ENDI• 12 июля 2013
,автор,сколько Вам лет?
Мама фифти цента• 13 июля 2013
Мне кажется не интересна
Маруська Му• 13 июля 2013
не звонить вообще.
ТебеОноНадось• 13 июля 2013
это у вас что, первый поцелуй был? в смысле - самый первый в жизни?
часто они ничего не значат, не знаю только, к счастью или к сожалению))
ldemchuk• 13 июля 2013
Значит не в его вкусе и морозится.
bonia85• 13 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
секс наверное был))
Снегурочко• 13 июля 2013
ой да ладно, у нас сужем на первом не только поцелуи были - и живем уже 11 лет - не в поцелуе дело - а в самом свидании наверно

Снегурочко• 13 июля 2013
Ответ дляbonia85
секс наверное был))
а то ж
Коко На Страже• 13 июля 2013
не пишите.захочет сам напишет или позвонит.
Майор Медуза• 13 июля 2013
Ответ дляENDI
,автор,сколько Вам лет?
Согласна, сколько Вам лет ?

Забыть и не вспоминать.
Мадам БрЮшкина• 13 июля 2013
от куда вы это скопировали ,вставьте обратно)
Брюльтик• 13 июля 2013
>> сп было до встречи

СП это кто?
Не стесняюсь• 13 июля 2013
Ответ дляБрюльтик
>> сп было до встречи

СП это кто?
семейное положение СП
Аноним Советчик• 13 июля 2013
Фсе. Закинула нам тему...))) а сама тю-тю....))) как всегда...(((
Ганцю в кєдах• 13 июля 2013
СП - совместные покупки....
автор Бабушка Бетман • 13 июля 2013
сп это семейное положение в контакте)
автор Бабушка Бетман • 13 июля 2013
Ответ дляENDI
,автор,сколько Вам лет?

автор Бабушка Бетман • 13 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Согласна, сколько Вам лет ?

Забыть и не вспоминать.
17)
Аноним НаВсеГда• 13 июля 2013
Эти мальчишки, им лишь бы побегать за девченками. А есои бегать за ним будете Вы, то он начнет убегать от Вас. Лучше сделать вид, что Вам он безразличен, тогда он заинтересуется.
А вообще, советы- это все в общих чертах. Может у Вас уникальный случай. Слушайте свое сердце!
ТАЗератти• 13 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
17)
Нда.
Мой совет забыть и больше так быстро не ’таять’, тем более в таком то юном возрасте
автор Бабушка Бетман • 13 июля 2013
спасибо большое всем)))
автор Бабушка Бетман • 13 июля 2013
девушки, я понимаю что глупая ситуация, но вот сегодня он мне написал, как ни в чем не бывало.теперь я окончательно запуталась
Людочка82• 13 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Автор сколько ему лет?
автор Бабушка Бетман • 13 июля 2013
Ответ дляЛюдочка82
Автор сколько ему лет?
Людочка82• 13 июля 2013
В таком возрасте гормоны зашкаливают, не верю что нормальный парень не будет общаться с нравящейся ему девушкой полторы недели.
В таком возрасте у моего бывшего мч было три девушки и мы вот так же встречались раз в несколько недель, пока я не прозрела. Скорее всего он в активном поиске между вами,Галей, Машей и т.д. я бы проверила.
автор Бабушка Бетман • 13 июля 2013
Ответ дляЛюдочка82
хм, возможно и так.
еще я задумываюсь над тем, что он просто проще к этому относится, не так серьезно.может и самой также попробывать?

навязываться я к нему точно не буду, но просто непонятное его отношение меня убивает.знать бы наверняка.