Всех анонимов аноним• 16 октября 2016
Где такие сапожки найти в Киеве?
Девочки, понравились сапожки, но без примерки боюсь покупать. У меня худенькая ножка, спросила у продавца и по замерам якобы должны подойти. Попросила ещё фото носика сапожек у продавца реальное, не каталожное. У неё интернет магазин, охотно понимаю некогда этим занимаются. Цена 2000 с маленьким "хвостиком", кусается в общем, чтобы покупать не обсмотрев со всех сторон.
Девочки, может кто видел или знает, где такие найти по месту?
Царевна Лягушка• 16 октября 2016
чье производство и название модели- и ищите в интернете где есть магазины с такой обувью
Всех анонимов аноним
• 16 октября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Respect, название модели не знаю, у продавца просто написано ’высокие сапожки’.
Всех анонимов аноним
• 16 октября 2016
У продавца написано оригинал, зашла на сайт Respect и такой модели не нашла.