Я не такая• 16 октября 2016
Как выглядят коды Некст в Привате?
Девочки, по 200 раз на день делаю переводы - ни разу не выпадал код
Или моджет он выпадает, но я что-то не так делаю?
Как пишут в Привате?
Спасибо за ответ!
Как пишут в Привате?
Спасибо за ответ!
Я не такая
• 16 октября 2016
Ответ дляIrma55
сделал перевод-подтвердили и потом выпадают код...среди них может быть и некст..но в этом году их оч мало
вот эта надпись - типо ВОЗВРАЩАЕМ ДО 50% - там и выпадает этот код?
Раньше так и писали:
Код на Некст и сбоку картинка Некста
Раньше так и писали:
Код на Некст и сбоку картинка Некста
Я не такая
• 16 октября 2016
Ответ дляIrma55
типа да..среди иных кодов в столбике может быть и некст..но, там не 50 %..а 300 грн с 1500 грн
Боже... сколько же кодов я просрала
Я не такая
• 16 октября 2016
Ответ дляIrma55
ну не знаю..мне за один вечер в течении часа выпало три кода с 11 переводов
Там ещё свинья такая розовая нарисована - да?
Я не такая
• 16 октября 2016
Ответ дляIrma55
не помню....обычно на код некст после подтверждения платежа випадают коды и на код некст просто черными буквами на англ написано купон от некст на первую покупку
Вот - я помню такое. А сейчас у меня только Мегого, Кэшбек и кофе какой-то(