morskaja_1982• 13 июля 2013

Купила беговел Банзи, а малявка не хочет даже сесть на него, я очень расстроена

Доче 1.5 г ,бухнула в него практически последние денежки ,а она не хочет кататься на нем.А Ваши детки катаются на беговелах?
Victor1ya• 13 июля 2013
только на чужих) сами долго думаем, нужен он нам али нет. смотрим на БМВ...

Вредняжка• 13 июля 2013
подождите, маленькая еще..подрастет оценит
Летчица• 13 июля 2013
Я по м-ногочимленным отзывам решила покупать не раньше 2,5г
автор morskaja_1982 • 13 июля 2013
Вот такой у нас.
marikam• 13 июля 2013
Моя кричала и рыдала 2 недели, потом научилась (папе пришлось погнуть спинку ), в свои 1 год и 8 мастерски уже гоняла и практически не слазила с беговела. Заняли первое место в детской велогонке на беговеле с 3-го раза- стартовали на гонке в 2 года и 8 месяцев. Потом уже с легкостью перешли на обычный педальный велосипед без дополнительных колесиков. Сейчас гуляем только с участием велика, в садик и обратно предпочитает на велике исключительно, ну кроме зимы - тогда просит санки.Удачи Вам в освоении! Деткам нужно предлагать настойчивее ,они порой сами еще не знают, чего хотят. При первой неудаче - часто теряют интерес.Задача родителей - предложить, немного настоять. Подключайте папу или кого-то из близких родственников мужчин - дедушек. И будет Вам счастье.
Радость моя• 13 июля 2013
Нет, 2,5 года, нифига не интересует его беговел, тоже выкинутые деньги, к слову нам и толокар не интересен, только в качестве табуретки был...стоят под телевизором теперь печально.
kykysja• 13 июля 2013
Ответ дляmorskaja_1982
Вот такой у нас.
классный беговел
ждите, через 2-3месяца интерес появится, еще лучше спрячьте чтоб она забыла о нем, через месяц попробуйте опять заинтересовать
автор morskaja_1982 • 13 июля 2013
Ответ дляmarikam
Старший сынуля (10 лет)приедет с лагеря,вот его и науськаю, чтоб учил.Вроде как на детской площадке у подружки ее,заинтересовал,я сразу и купила.Правда у них Puky.Она у меня толстенькая,но очень активная))
Victor1ya• 13 июля 2013
Ответ дляРадость моя
о, а мы исключительно по дому передвигаемся только сейчас в свои 2,6 на толокаре из зала в ванную))) раньше - ни-ни

Перловая Кашка• 13 июля 2013
А ещё заведите себе дружка на беговеле, вдвоём будет интересней!
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
кстати да, детки в этом возрасте такие повоторяки
Sunny_Anny• 13 июля 2013
Рано еще ей. Мы вот так купили у одних людей практически новый (пару раз села с криками малая) типа беговел и попрыгун резиновый (ослик). Девочке тоже полтора года было и они уже плюнули и продавали. Мои были чуть старше и то только через пару месяцев оценили.
Не спешите.
marikam• 13 июля 2013
Ответ дляmorskaja_1982
Пожалуй, сынуля маловат для наставничества в таком деликатном деле. Нужен по-старше мужчинка - который не будет кричать через 5 минут - мама, мама, она не хочет кататься...И сам в сторону стадиона погонять в футбол с ребятами смотреть и спихнуть быстро сестренку обратно маме..Автор, может, у Вас есть брат совершеннолетний, дедушки, дяди, муж, свекр?
marikam• 13 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А еще можно сходить зрителями на детскую велогонку. Там разные конкурсы проводятся после стартов, атмосфера замечательного детского праздника советских времен (если Вы застали и понимаете, о чем я говорю).
marikam• 13 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так вроде уже есть - та девочка на Puki.
ms.ken• 13 июля 2013
прежде чем покупать,сначала попробовали бы на чей-то её посадить,покататься.
и стало бы все ясно.
сами виноваты
Лорка-хлорка• 13 июля 2013
мы когда купили осла-прыгуна - почти пять лет назад что ли, тогда бум был на них тут на кидстаффе - дочке было полтора годика, она его перепугалась чего-то даже не подходила! я расстроилась...
так вот этот осел потом прожил ТАКУЮ бурную жизнь! лопнул, кстати, месяц назад, бедолага , за эти годы чего только малые с ним не вытворяли!
короче, автор, не паникуйте! дайте дитю присмотреться и сообразить
ТрамвайGirl• 13 июля 2013
Да рано купили!Много хотите от дитяти в 1,5!Пусть подрастет
kitty76• 13 июля 2013
Мы тоже купили в этом году, и тоже очень растроилась-он выносил его, ставил на площадке и шел играть, а когда я ему предлогала, говорил, что не хочет. Нам тоже было 2,8. Но потом когда старшая дочь и папа сели на велики и поехали, он как схватил свой беговел и давай догонять. Но навыка не было и он не мог держать ровновесия и ттолком не сидел, будто вел между ног и он его ведет. Конечно так ему удовольствия никакого не было. Но со временем наловчился и теперь так гоняет... особеноо если папа и сестра на велике, едет очень быстро и ловко за ними.

Безникая• 13 июля 2013
Ответ дляms.ken
и стало бы все ясно.
сами виноваты
а смысл? Я своего на чужие сажала (малому 1.5), на чужих ездил. Купили Пукки, стоит в углу и грустит.. Пару раз по дому проехал, на улице пару раз... остальное время я таскаю.... И как в таком случае быть? В чем тут я виновата?
А_Шо_Такое• 13 июля 2013
Мой малой игнорит все эти приспособы (((. Толокар, самокат, велосипед - все скучает. На велике едет, только если я везу за родительскую ручку. Нормальный 2х колесный в этом году даже не покупали (сыну 3,6). Может к следующему году дозреет.
abdast• 12 августа 2013
Ответ дляmorskaja_1982
Вот такой у нас.
не хотите продать?