Злюка-закусюка• 16 октября 2016

Да....мы такие....

Попижёновна• 16 октября 2016
Если этот туалет в Киевской обл., то это круто, насного круче чем квартира-конура в самом Киеве.

120-120-120 (не худею)• 16 октября 2016
А если по дороге захотелось в туалет ? В селе
Что за бред
Капитошечка• 16 октября 2016
Согласна на все 100. Понты не оправданные у наших людей
Маша хороша• 16 октября 2016
Айфон это тот же телефон. Есть фонарик - почему бы не подсветить. А следить кто чем и зачем подсвечивает - жаба давит или что?
жижифреймут• 16 октября 2016
а потом владельцы 6-х айфонов темы создают и начинают плакаться, какие украинцы бедные, нищие и несчастные
Простецкая• 16 октября 2016
Вы меня извините конечно, но оттого, что у вас шестой айфон - вилла на багамах у вас не появилась, и квартира на Манхэттоне, и зарплата ваша не увеличилась :) причуды гопоты :) Когда уже наш народ начнёт осозновать свой уровень. Странно - вот как ни тема на советчице, так отопление - ай яй яй, что делать чем платить? помогите снять квартиру чем дешевле тем лучше, но айфоны - у всех! А если не айфоны, то самсунги последние. Люди, ну вот может вместо айфона заплатить комуналку и отопление? не?
Капитошечка• 16 октября 2016
Ответ дляМаша хороша
да нет жаба не душит . смешно наблюдать как у людей эйпл а одеться и накормить ребенка нормально не могут ..зачем и к чему понты . Да если люди могут себе позволить то конечно хочется самое лучшее ,но эти слова в теме немного о другом .
жижифреймут• 16 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
а меня еще очень улыбнула тема на советчице:
’Даже европейцы не могут себе позволить мультиварку, а у большинства украинцев их аж ДВЕ’.
Вот такие украинцы богатые по сравнению со среднестатистическим европейцем
vetra22• 16 октября 2016
Ответ дляПростецкая

Оцененная• 16 октября 2016