Мира всем• 13 июля 2013
Срочно ищу вьетнамки на ровной платформе
Девочки! Помогите срочно найти вьетнамки на ровной высокой платформе. Очень нужно - нигде найти не могу. Может где в Киеве видели в магазинах или здесь кто-то продает? Спасибо огромное!
Ответ дляФрося_Бурлакова
Фото 2 - цена?
Мира всем
• 13 июля 2013
Спасибо всем за предложения! Люблю советчицу - девочки - Вы - лучшие! :-)
Автору первого фото написала, мне нужно что-то подобное - на ровной платформе. Мой размер 37.