Раздражевская• 16 октября 2016
Девочки турагенты постчитайте плиз
Panorama Bungalow Resort 4* Хургада
на 20-23 .10 на 10 дней
2+1 (6 лет)
2+2 (6 и 3)
на 20-23 .10 на 10 дней
2+1 (6 лет)
2+2 (6 и 3)
Aleksakievua• 16 октября 2016
Там жесть. Ж.(простите) полная. Ужасные условия антисанитария а вы ещё и с детьми
Раздражевская
• 16 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
О нет!!!@@
Вы что не надо туда
почему?
почитала отзывы вроде нормально
Раздражевская
• 16 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
да? капец((
Раздражевская
• 16 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
вы там былы, когда?
отзывы все заказные выходит....
расскажите подробней, плиз
отзывы все заказные выходит....
расскажите подробней, плиз
Aleksakievua• 16 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
да? капец((
Мы были в сентябре. К нам в отель переселяли людей с этого отеля, которые не выдержали. Там ужасть и печаль. При том что люди были по 20 раз в Египте и им есть с чем сравнить. Но ТАКОГО как там , они никогда и нигде не встречали.
Те туристы, которые, все таки выдержали ’ отдых’ мы с ними на обратном пути вместе в автобусе ехали. Гид раздал анкеты - отзывы об отеле отдыхе сервисе. У людей был исторический смех. Среди баллов : 1,2,3,4,5. Они стали 0. Так как единицу даже не за что было ставить.
Туристов с этого отеля, было порядка 20 человек и все были мега ’ хеппи’
Aleksakievua• 16 октября 2016
Почитала отзывы- обман
Ну не может там быть на столько хорошо. Когда во всем Египте кризис. И даже хорошие пятёрки значительно понизили уровень сервиса. И везде ВЕЗДЕ миллион арабов в отелях.
Из-за этого страдает качество питание и срань в отелях.
Раздражевская
• 16 октября 2016
Ответ дляelenochka
Поддерживаю, не стоит туда с детьми ехать. Отель более чем бюджетный еще до кризиса был, представляю что там сейчас творится ((
Понимаю, что этот отель из-за дешевизны выбирают, но лучше поискать другие варианты. Тот же Палм бич намного лучше
а в палм бич стоит ехать?
Раздражевская
• 16 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Почитала отзывы- обман
спасибо, что спасли
Ответ дляAleksakievua
Почитала отзывы- обман
Не все орошие пятерки понизили уровень сервиса)))))
Но это действительно хорошие пятерки.
До встречи со своей уже считаю дни)))))
Но это действительно хорошие пятерки.
До встречи со своей уже считаю дни)))))
putharaksa• 16 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Почитала отзывы- обман
Ну насчет миллиона арабов вы погорячились, мои туристы вернулись на прошлой неделе из Шарма, 5* - арабы были, но совсем мало, и вообще людей в отеле практически не было.. может человек 50 отдыхающих на весь отель.
ПО поводу Панорамы, девочка (кстати насколько помню с кидстафа) летала туда семьей в начале лета, писала что было нормально. Если что, летала не через меня. Ей предложили панораму дешевле, чем я все остальное. Так что как говорится, каждому свое. Кому-то и в Риксосе мало наливают и есть нечего.
Aleksakievua• 16 октября 2016
Ответ дляputharaksa
Мы отдыхали в сентябре. Там познакомились с парой, они в этом же отеле уже 6-й раз. Летают на 21 день. И тот сервис который был в мае, и в прошлые разы, не сравнимы с тем что было уже в сентябре. Это же подтвердили и наши аниматоры, что уровень очень упал, и это очень ощутимо.
Так что тут речь не о том что мало наливают, а в том, что реально выбор питания и сервис стал на много много скромнее. Уволили 30% персонала. Как следствие хромает все.
Пс: я имела ’ счастье’ побывать в отеле при загрузке 30 человек.. будем откровенные готовить вам 40 блюд никто не будет. То же самое касается развлечений.
Но единственный + , на 10-й день отдыха все стали как одна большая семья.
Aleksakievua• 16 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Но это действительно хорошие пятерки.
До встречи со своей уже считаю дни)))))
Но это действительно хорошие пятерки.
До встречи со своей уже считаю дни)))))
Конечно не все. Хлрошие сетевые держат изо всех сил. Но опять же судить можно только после прилета, и нсли вы раньше там же были.
Ответ дляРаздражевская
а в палм бич стоит ехать?
Палм бич всегда был по уровню выше, чем Панорама.
И в Палм бич, в отличии от Панорамы есть море, хороший песчаный пляж, с нормальным пологим заходом в море. В Панораме мелко возле берега, воды по щиколотку. Да и вообще отель специфический даже в планировке, этот залив внутренний с застоявшейся водой и специфическим запахом, как вспомню, б-ррр, неприятно ((
Раздражевская
• 16 октября 2016
Ответ дляelenochka
как же дурят отзівами((((
Ответ дляputharaksa
Наливают как раз нормально)) а вот с морепродуктами в этом году реально печалька, только от туда:) Уровень, например, Риксос Премиум Текирова в этом году далеко не премиум...Будем надеяться, что в следующем сезоне исправятся))
Доктор Хаос• 16 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Но это действительно хорошие пятерки.
До встречи со своей уже считаю дни)))))
Но это действительно хорошие пятерки.
До встречи со своей уже считаю дни)))))
А Вы в этот раз в какой отель?
Доктор Хаос• 16 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Sensimar Premier le reve.
Третий раз едем.
очень красиво
Пишущаяся• 16 октября 2016
Ответ дляRobik
Были в августе в Риксос текирова, это вообще ошибка какая то, а не Риксос, причём отель был загружен на 100%..
небольшое отступление.. я фанат этой сети.
Так получилось, что в сентябре я опять посещаю Риксос ( уже с детьми) Сангейт. Фух, Слава Богу! Кризиса нет.... заполненность на 100%, еда на 100% и всё остальное тоже.
2 года назад была в Р шарм, всё было ооочень хорошо, пока не приехали арабы на какой то праздник