Аноним• 20 апреля 2012
Сыр филадельфия
Чего бы такого приготовить с сыром филадельфия, чтоб не очень сложно и вкусненько, посоветуйте?
margaritatriguba• 20 апреля 2012
а я делала бутербродики,можно просто намазать и красную рыбку положить со свежим огурчиком,а если на праздничный стол: то вырезала стопочкой кружочки,сверху мазала филадельфией,обматывала в рыбку и в центр огурчик,м-м-м вкусная закусочка получилась