КошкинДом• 16 октября 2016
Внезапный секс - красиво только в фильмах??((
Встерчаюсь с парнем около 8 месяцев. Вчера вот например с раннего утра выехали за город, там где то до 5 довольно активный отдых был - шашлыки, дартс, стрельба из лука и.т.д. Потом сразу после приезда в город встретили его друзей- не получилось у нас переодеться и в душ зайти, затянули нас в боулинг, потом уже в завершение чуть чуть выпили в баре, поехали домой. Сломался лифт, идем пешком на 12 й этаж, и тут в одном темном пролете - он начинает ко мне приставать, мол его так заводит мысль о сексе таком, вне дома. Начинает меня раздевать ( и это хорошо еще что я ежедневки ношу только перед и после месячных - а то вообще стыдно было бы), еще и с себя штаны стаскивает чтоб ми*ет сделала. Объяснила ему нормально, что ни он ни я целый день душ не принимали, давай домой дойдем душ примем - и любой секс ему устрою. С такой прям обидой домой пошел, сказал что я не экстрималка и дома это дома. Теперь вот думаю а реально - как в фильмах показывают- целый день люди по джунглям скачут, или например на работе проводят - а потом бац и их страсть настигает... у нас на работе например биде нет, максимум что можно придумать - это влажные салфетки. Или большинству по фиг на гигиену... или как вообще быть всегда готовой к этому внезапному сексу?((
Анонимба• 16 октября 2016
У меня муж после туалета моет )) можно и внезапный миньет.. и все остальное. Мы так любим делать.
КошкинДом
• 16 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Ну дома у нас биде стоит, не проблема вообще. А вот на работе допустим у нас кабинки и напротив общие рукомойники. Не выйдет же он не начнет намывать перед всеми. Я о такой внезапности говорю, после дня вне дома.
Просто звязда• 16 октября 2016
Я бы сама в тёмном подъезде пристала, даже без душа. Это так заводит, а на месте вашего мч тоже бы обиделась
долой_лама• 16 октября 2016
Фублин.он офигел?!ладно ещё обычный секс,но минет не мытому мужику.......фууууууу!я тоже за спонтанность,но не в оральном сексе.
Вы бы предложили сначала,чтобы он полизал.
Очень добрый аноним• 16 октября 2016
Я такая как Вы сейчас. В 18 лет все было пофиг, где мы с мужем только сексом не занимались...... Сейчас 33, двое детей. Я очень люблю чекс в супружеской кровати, приняв предварительно душ.
Lady_Decoy• 16 октября 2016
Я когда то так повнезапничала на трезвую голову. Тень только после душа, до сих пор этот запах в голове
Просто звязда• 16 октября 2016
Ответ дляАнонимба
+1. Всегда частенький и пахнущий. Но даже если вспотеет после работы на даче, мне очень нравится его запах.
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2016
’Эх, вы не романтик, Василий...’ Ну от минета можно было красиво сьехать, но все остальное надо было дать. Вам и самой бы понравилось. Мысли о ’ побелке потолка’ всегда все портят.
Фиона Шрековна• 16 октября 2016
Во время страстной внезапности обьічно мьісли о гигиене не приходять))
Очень добрый аноним• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
Слепок стопы• 16 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
Вы любительница сырка из под шкурки???
Просто звязда• 16 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы любительница сырка из под шкурки???
Я любительница своего мужчина. Что такое сырок из под шкурки мне неведомо.
КошкинДом
• 16 октября 2016
Ответ дляДадосвидания
ну вы уже такие вонючие были ?за минет согласна с вами
Да не прям ВОНЮЧИЕ, ну просто как после дня довольно активного... не свежие скажем так. Да и общественные туалеты вообще не обустроены чтобы хоть как то освежиться((
Дерево береза• 16 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы любительница сырка из под шкурки???
cырок?это неделя-не меньше
Анти-аноним• 16 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы любительница сырка из под шкурки???
Фу

Зачем вы это написали

КошкинДом
• 16 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы любительница сырка из под шкурки???
А что это такое,я тоже не знаю
Мона Лиза• 16 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
согласна))))
Бабушка-байкерша• 16 октября 2016
Ответ дляДерево береза
cырок?это неделя-не меньше
для тех кто после посать моется , всего лишь день нужен , запревают быстро
блин подташнивать начало , фу гадость
Гага Газу• 16 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы любительница сырка из под шкурки???
Ржунимагу

Мона Лиза• 16 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы любительница сырка из под шкурки???
ой, аж плохо стало
КошкинДом
• 16 октября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Ну вот как то все время после душа, ну или хотя бы когда знаю что душ был недавно. Не возбуждают меня запахи и вкусы не мытых тел(((
Душка-свекровь)))• 16 октября 2016
Вы просто брезгливая, все желание мужику обломали. Подумаешь, не мылись. Я вот мечтаю о таком сексе. Только боюсь, что люди незнакомые ’застукают’
Надежда наш компас• 16 октября 2016
После таких комментов реально поплохело(((((
Кому приятно будет чего-то потное в рот брать....
Кукусик• 16 октября 2016
Меня возбуждает запах мужа, даже после работы иногда. Люблю внезапных секс, у нас было много интересных моментов))))
Если бы мне отказывали , обиделась бы. Скукота в одной и той же постели кувыркаться все время.
Конечно, нужно быть всегда готовой: депиляция, педикюр, свежее белье, на крайний случай влажные салфетки
Швидка Настя• 16 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы любительница сырка из под шкурки???
Зохотелось на вас пожаловаться

долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вы любительница сырка из под шкурки???
Аааааааааааааа!ща буду ригаааааааать!!!!
Зачем вы такое написаааали!
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляЭстелла
Мда, я бы тоже обиделась:-)
То есть вы не против брать в рот немытый член?!