КошкинДом• 16 октября 2016
Внезапный секс - красиво только в фильмах??((
Встерчаюсь с парнем около 8 месяцев. Вчера вот например с раннего утра выехали за город, там где то до 5 довольно активный отдых был - шашлыки, дартс, стрельба из лука и.т.д. Потом сразу после приезда в город встретили его друзей- не получилось у нас переодеться и в душ зайти, затянули нас в боулинг, потом уже в завершение чуть чуть выпили в баре, поехали домой. Сломался лифт, идем пешком на 12 й этаж, и тут в одном темном пролете - он начинает ко мне приставать, мол его так заводит мысль о сексе таком, вне дома. Начинает меня раздевать ( и это хорошо еще что я ежедневки ношу только перед и после месячных - а то вообще стыдно было бы), еще и с себя штаны стаскивает чтоб ми*ет сделала. Объяснила ему нормально, что ни он ни я целый день душ не принимали, давай домой дойдем душ примем - и любой секс ему устрою. С такой прям обидой домой пошел, сказал что я не экстрималка и дома это дома. Теперь вот думаю а реально - как в фильмах показывают- целый день люди по джунглям скачут, или например на работе проводят - а потом бац и их страсть настигает... у нас на работе например биде нет, максимум что можно придумать - это влажные салфетки. Или большинству по фиг на гигиену... или как вообще быть всегда готовой к этому внезапному сексу?((
Интимная• 16 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Знакомая рассказывала, что в детском бассейне-лягушатнике, в Греции, пара сексом занималась - это не вы были?)
нет мы в море))
Интимная• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня вообще бывает, стою в пижамке...варю что-то там...в окошко смотрю, и тут какая-то мысля пошла....я , руки в ноги и к мужу, и что бы он там не делал:) мне уже всё равно

вот я сейчас сижу такая же... уже позвонила-едет меня забирать!!!!
Барабан для взрослых• 16 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
Я бы сама в тёмном подъезде пристала, даже без душа. Это так заводит, а на месте вашего мч тоже бы обиделась
вы можете делать минет мужику который целый день не мыл писюн?
Интимная• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
какой ужас....мой самый любимый вид секса, просыпаться от того, что ты им уже занимаешься
хорошее начало дня, залог отличного настроения на денб:)
’Ужас-ужас-ужас’!!!!!
вот да..именно просыпаться от этого))) эх
Интимная• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
именно об этом и говорила! можно так ловко уйти от минета, что он и не вспомнит, что он его хотел!
мы с вами на одной волне
Да детка

и вот тут я задумалась...это мы ’фу-фу-фу’ какие распущенные получается?? Ужас-ужас
бедные наши мужья

Не любовница• 16 октября 2016
Даже у самого чистоплотного парня в течение такого дня, как вы описали, яйца вспотели бы ))) Даже если с утра он внизу тщательно мылся-брился-душился. Я люблю экстрим, но минет в описанных вами условиях? Нет.
Не любовница• 16 октября 2016
Ответ дляАнонимба
У меня муж после туалета моет )) можно и внезапный миньет.. и все остальное. Мы так любим делать.
Любой нормальный человек после туалета моет, если это не в кустиках. Но у автора другая ситуация.
Не любовница• 16 октября 2016
Ответ дляКошкинДом
Ну дома у нас биде стоит, не проблема вообще. А вот на работе допустим у нас кабинки и напротив общие рукомойники. Не выйдет же он не начнет намывать перед всеми. Я о такой внезапности говорю, после дня вне дома.
Не знаю случаев, чтобы после рабочего дня кого-то тянуло на экстремальный секс ) Вот после ресторана да, вполне )))) Но перед рестораном обычно готовятся, намываются ))) Ресторан это 3 часа максимум, с дорогой. Сильно не завоняешься )))))) Так что можно )))))))
Не любовница• 16 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
Ну можно было без минета.
А просто секс) я бы с удовольствием)
То есть в рот грязное нини, а в писю немытый член можно?