КошкинДом• 16 октября 2016

Внезапный секс - красиво только в фильмах??((

Встерчаюсь с парнем около 8 месяцев. Вчера вот например с раннего утра выехали за город, там где то до 5 довольно активный отдых был - шашлыки, дартс, стрельба из лука и.т.д. Потом сразу после приезда в город встретили его друзей- не получилось у нас переодеться и в душ зайти, затянули нас в боулинг, потом уже в завершение чуть чуть выпили в баре, поехали домой. Сломался лифт, идем пешком на 12 й этаж, и тут в одном темном пролете - он начинает ко мне приставать, мол его так заводит мысль о сексе таком, вне дома. Начинает меня раздевать ( и это хорошо еще что я ежедневки ношу только перед и после месячных - а то вообще стыдно было бы), еще и с себя штаны стаскивает чтоб ми*ет сделала. Объяснила ему нормально, что ни он ни я целый день душ не принимали, давай домой дойдем душ примем - и любой секс ему устрою. С такой прям обидой домой пошел, сказал что я не экстрималка и дома это дома. Теперь вот думаю а реально - как в фильмах показывают- целый день люди по джунглям скачут, или например на работе проводят - а потом бац и их страсть настигает... у нас на работе например биде нет, максимум что можно придумать - это влажные салфетки. Или большинству по фиг на гигиену... или как вообще быть всегда готовой к этому внезапному сексу?((
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Кстати, во многих фильмах показывают секс на пляже прямо на песке, на самом деле это отвратительно. Нормально, только если на покрывале каком-то или топчане.
Та в фильмах же шо тока не покажут.секс он сзади,она стоит ровно,не наклонившись вперёд.то есть это тока анал,видимо.потому что нереально заниматься классическим когда женщина стоит ровно.
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не я пишу, а автор, что нужно снять что-то с себя ТАМ. я тоже этому удивилась. сухо быть не должно, но и хлюпать тоже.
Не,ну ничто не говорит,что хлюпать прям,фу,для меня при оральном важно,чтобы не было ни малейшего запаха.а его не может не быть,даже если человек здоров.
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
т.е. у вас секса на работе нет? утром душ приняли, и в обед вы уже всё, не подходи ближе трёх метров?
Я конкретно про оральный писала.для обычного сойдут вкладные салфетки.
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я оральным не занимаюсь(те, пару раз в год я в счет не беру), но спонтанный секс у нас оченб часто.
Ну так тема про оральный,а не обычный.
Интеллектуальные оладьи• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а если его не в рот брать, а сексом заниматься?
тогда без проблем! но муж автора хотел иначе!
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
почему это? важен рост. и можно стоять не прогнувшись.
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так он же минет требовал она отказалась.
Или вы только начало темы читаете?
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
я оральный во внимание вообще не беру. если утром был душ, то вечером может быть секс, до душа.
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
Ну так тема про оральный,а не обычный.
он хотел секса в принципе.
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не это разве шо мужик при каждой фрикции подскакивать будет и попадать куда надо.дырка то внизу находится,а не на пояснице.
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
он её раздевал. он хотел секса. начать с минета, но его можно было и ’перескочить’
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
Или вы только начало темы читаете?
он её раздевал! не иначе, чтоб она минет ему сделала. мужик хотел сначала минет, потом секс. можно было ограничиться просто сексом. автор не слеоала ничего вообще
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама

видимо, вы только миссионерскую позу признаёте....
скажу вам по секрету, оченб возбуждает, когда в такой позе ещё и шею с ушками целуют
Ответ длядолой_лама
Или вы только начало темы читаете?
так и я о том же!
Интимная• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
значит, мы такие как вы:) только по клубам не ходим
А зря)) если вы в киеве, то в следующее воскресенье в атласе хороший концерт))) советую!
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
он хотел секса в принципе.
’’ еще и с себя штаны стаскивает чтоб ми*ет сделала. Объяснила ему нормально, что ни он ни я целый день душ не принимали, давай домой дойдем душ примем - и любой секс ему устрою. С такой прям обидой домой пошел’’
Где здесь про обычный?
Думаю если бы после отказа минета,он сказал,ну ок,давай классический,то здесь не было бы темы.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да конечно можно! но он предпочел обидеться!
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ дляИнтимная
я живу через дорогу от Атласа:) мы его слышим:)
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Я как раз такую и люблю,но не представляю как женщина может стоять прямо при этом.
Вы,видимо,так на пробовали ни разу,раз умничаете.
Интимная• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мдя....скучно живут...
я вообще в нашей семье озабоченная. мне нужно утром, в обед и вечером. муж довольный, но иногда прозревает, когда я его подстерегаю где-то на просторах нашей квартиры
мне это знакомо)))
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
Где здесь про обычный?
нет. она бы не дала никакой секс. патаму ша так не чисто, воняет, и нужно что-то убрать....
если бы он не предложил минет, всё равно секса не было бы. была та же пластинка - душ и всё такое.
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот именно
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
у меня рост 170, у мужа 195. я могу стоять ровно. а вот ему приходится сгибать коленки:)))
Так точно!• 16 октября 2016
автор, все верно вы сделали, молочница была бы вам обеспечена, если без през-ва, ну о минете даже думать противно - вообще это фу страшное, если не мытый целый день. Я мужа по 2 раза мыться заставляю плюс цитиалом обработать, а если хоть малейший запах есть, я не могу и сразу все возбуждение пропадает. Ваш бы всунул высунул и все, а вам бы на след.день лететь к врачу пришлось за лечением молочницы.
Интимная• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
ВЫ РАБОТАЕТЕ?!
Я работаю и муж тоже,есть возможность на работе заняться сексом,в одном здании работаем,Но не орально.
Или мне в общественном умывальнике надо раскорячиться каким-то образом?
Да работаем, но у нас туалет не общественный)
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Толку это обтирать еслибыдакабы,если он обиделся на то,что она не захотела брать в рот немытый?!смысл вопроса именно в этом
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ дляТак точно!
мне 30 лет, и что такое молочница я знаю теоретически...
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не представляю это...
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляИнтимная
Ну тогда понятно,что вам проще.
Но вы же понимаете,что не у всех есть такие туалеты?
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
нет. она не понимает, как это немытыми, после дня активного отдыха устраивать секс. речь не о минете, а в целом. поэтому я и написала сразу, можно было съехать с минета, он уже был возбуждён