КошкинДом• 16 октября 2016

Внезапный секс - красиво только в фильмах??((

Встерчаюсь с парнем около 8 месяцев. Вчера вот например с раннего утра выехали за город, там где то до 5 довольно активный отдых был - шашлыки, дартс, стрельба из лука и.т.д. Потом сразу после приезда в город встретили его друзей- не получилось у нас переодеться и в душ зайти, затянули нас в боулинг, потом уже в завершение чуть чуть выпили в баре, поехали домой. Сломался лифт, идем пешком на 12 й этаж, и тут в одном темном пролете - он начинает ко мне приставать, мол его так заводит мысль о сексе таком, вне дома. Начинает меня раздевать ( и это хорошо еще что я ежедневки ношу только перед и после месячных - а то вообще стыдно было бы), еще и с себя штаны стаскивает чтоб ми*ет сделала. Объяснила ему нормально, что ни он ни я целый день душ не принимали, давай домой дойдем душ примем - и любой секс ему устрою. С такой прям обидой домой пошел, сказал что я не экстрималка и дома это дома. Теперь вот думаю а реально - как в фильмах показывают- целый день люди по джунглям скачут, или например на работе проводят - а потом бац и их страсть настигает... у нас на работе например биде нет, максимум что можно придумать - это влажные салфетки. Или большинству по фиг на гигиену... или как вообще быть всегда готовой к этому внезапному сексу?((
Неугомонная• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня рост 170, у мужа 195. я могу стоять ровно. а вот ему приходится сгибать коленки:)))
точно так же, как если лежишь ровно на животе)) но когда лежишь, мужчине ноги сгибать не нужно)))
Так точно!• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мне 30 лет, и что такое молочница я знаю теоретически...
у меня была после такого спонтанного секса, такой творог пошел и зуд страшный, врач еще удивлялась, что случилась, откуда такая сильная...А так тоже не страдаю ею. Была пару раз в жизни за 35 лет.
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
Не представляю это...
загуглите. специально для вас нашла Поза «Заложник» — стоя мужчина сзади
без ссылок, чтоб меня не забанили:)
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
люди говорят, что такое не возможно
стоя более пикантно как-то
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ дляТак точно!
а я спонтанным только и занимаюсь
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Ну вот лежать ровно на животе это да,получается.а вот стоя как-то на то.
Стопясят раз обсуждала• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
А так и не скажешь,раз у вас такие рамки ’’мыться 2 раза в год’’.
При ВНЕЗАПНОМ,не до салфеток.а если вы скажете:так,на салфетку,вытирай член,я щас тоже подотрусь,вытер?ну все,давай начинать заниматься внезапным сексом.
это уже не внезапность и весь кайф внезапности обломан.
Салфетки просто могут остаться в сумке,а секс внезапный может случиться в соседнем помещении.мы же не конкретно про подъезд говорим,а про,именно,внезапность!
И вы думаете,что у всех на работе есть душ??????и после влажных салфеток не достаточно чисто,как по мне,для орального секса.
Неугомонная• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
люди говорят, что такое не возможно
стоя более пикантно как-то
это возле стеночки)))
мой просто любит что бы на стол облокотилась и спину посильнее выгнула))
а так не понимаю,почему нельзя вертикально?) все можно))
пы.сы. у меня дырка как у всех, между ног, если что)))
Так точно!• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
без ссылок, чтоб меня не забанили:)
неудобно нам такая - пробовали не раз в ванной, не выходит. мне приходится на носочки становится, он присидает, разница в 25 см в росте.
п.с. у вас может мужчина с обрезанием? Они обычно чистоплотнее там.
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
это возле стеночки)))

у меня дырка там же
Неугомонная• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

у меня дырка там же
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ дляТак точно!
да, с обрезанием. но презерватив всё равно присутствует в 90% нашего секса.
у нас разница в росте тоже 25см. пыхтит он, я просто стою. может ещё от размеров зависит?
Интимная• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
Ну значит для вас норма брать в рот немытый член.потому что я не поверю,что ваш мужик после каждого мочеиспускания моет член.протереть салфеткой,лично для меня,не достаточно чисто.
Эм...... ну что вам еще могу сказать...мои доводы закончились на этом..если ваш мужчина ’уважает’ вас аж на столько, что будучи не уверенным в своей чистоте пускает вас к своей ширинке..ведь тут речь идет о людях практикующих именно спонтанный секс. Это печально..попробуйте с ним поговорить об этом.
Интимная• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
Вроде все пишут про влажные,а не конкретно интимные.не?или кто-то уточнял,что именно интимные?
Нууууу они же влажные..как и для снятия макияжа..и антисептические..
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
это возле стеночки)))
Вот именно!надо прогнуть спину!а в фильмах бывает женщина стоит ровно и такой бурный секс изображают!как в основном инстинкте,когда он свою жену резко к столбу придал и отымел.ну такой уже бред!
Разве шо между ляжек ей погонял
долой_лама• 16 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Вот и я о том же.а она меня на понимает или реально дырка не там где у многих
Пиу!Пиу!• 16 октября 2016
Ответ дляИнтимная
Эм..ну по дороге с роботы..в обед, перед работой.. у нас нет с этим проблем, я б рассказала чем мы в клубах занимаемся..или в кино...или стоя пробках))) но немного не тот контингент на этом сайте..в этих историях нет кроватки и одеяла..и не всегда темно)))
Знакомая рассказывала, что в детском бассейне-лягушатнике, в Греции, пара сексом занималась - это не вы были?)
Интимная• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ладно, упустим таких збоченцив как я. а как же медовый месяц? как же секс 27 часов в сутки? у вас он всегда был в кровати? всегда после душа? никуда не ходили, никуда не ездили....я замужем уже 10 лет...и я не представляю как это. хотя, может это я такая темпераментная....
это нормально, там где есть любовь страсть когда от одного взгляда кидает в жар и земля уходит из под ног и хочется раствориться..растаять в обьятиях
не всех быт сожрал-мы существуем
Так точно!• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну тогда понятно, тут же речь о том, что девушке было предложено без презика, конечно, тогда можно везде и всюду, не понимаю к чему тогда эти дебаты. Естественно молочницы не будет в презервативе.
Интимная• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
кстати, а утренний секс? вот проснулись вы от того, что любимый уже в полной боевой. вы его и себя в душ шлёте?
о ужас!!!!! Вы что?!!! Ужас-ужас!
какой утренний секс без душа?!
Ol_88• 16 октября 2016
Фильм и жизнь - это разные вещи. Также как смотреть и самой участвовать:)
Анекдот:
Расценки в публичном доме:
1. Участвовать в половом акте - 100 долл.
2. Наблюдать за половым актом - 200 долл.
3. Наблюдать за наблюдающим половой акт - 300 долл.
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
Разве шо между ляжек ей погонял
вы нашли позу, которую я выше писала? почему бред? я живой человек и говорю, что это супер поза!
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
так если у вас не получается, не значит что у других всё так же плохо
ПоэтеСССа• 16 октября 2016
Нравится вам или не нравится ,каждый решает сам за себя,но это все элементарные средства гигиены,которые необходимы до и после секса!Лично я если муж душ не примет,сексом заниматься не буду,неприятно....
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ дляИнтимная
не всех быт сожрал-мы существуем

у меня вообще бывает, стою в пижамке...варю что-то там...в окошко смотрю, и тут какая-то мысля пошла....я , руки в ноги и к мужу, и что бы он там не делал:) мне уже всё равно
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ дляТак точно!
без презика тоже секс есть. как выше писали(вы же по-моему) одного раза будет достаточно
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ дляИнтимная
о ужас!!!!! Вы что?!!! Ужас-ужас!
какой утренний секс без душа?!
какой ужас....мой самый любимый вид секса, просыпаться от того, что ты им уже занимаешься хорошее начало дня, залог отличного настроения на денб:)
Интимная• 16 октября 2016
Ответ длядолой_лама
’’ еще и с себя штаны стаскивает чтоб ми*ет сделала. Объяснила ему нормально, что ни он ни я целый день душ не принимали, давай домой дойдем душ примем - и любой секс ему устрою. С такой прям обидой домой пошел’’
Где здесь про обычный?
Думаю если бы после отказа минета,он сказал,ну ок,давай классический,то здесь не было бы темы.
А взять его за шею рукой..ногтями (не сильно) прижаться всем телом, вторую руку положить на лицо..и плавпым движением провести ей к затылку..в волосы.при этом держать дистанцию между губами-пару миллиметров, слегка прикасаясь к его губам, но не давать себя поцеловать.париации на тему рук разные..плечи спина и тд и тп..в любом случае стоит в этот момент сказать ’хочу......’ далее желательно сказать ’как именно’ ну что ’очень и сильно’ это и так понятно... Ииии блин какой там минет?! О нем никто и не вспомнит...и да.неужели это так сложно?????
Интимная• 16 октября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я живу через дорогу от Атласа:) мы его слышим:)
Вообще прекрасно!!!! Посмотрите, я серьезно))
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2016
Ответ дляИнтимная
именно об этом и говорила! можно так ловко уйти от минета, что он и не вспомнит, что он его хотел!
мы с вами на одной волне