Надувная пыль• 16 октября 2016
А ваши дети вас любят и благодарны вам за бессонные ночи ?
Как они выражают любовь к вам?
Крутышка-Пышка• 16 октября 2016
Вдоволь наслушалась сама о бессонных ночах. Раньше любила беззаветно, а потом осознала, что взрощен комплекс. И сама просто не рассказываю о бессонных ночах. Это ваш выбор, нечего пилить людей своими неоправданными ожиданиями.
Надувная пыль
• 16 октября 2016
Да? Это новое поколение так думает сейчас? Вы неблагодарные.
Крутышка-Пышка• 16 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Были благодарными. Правда не всеми эта благодарность видится и ценится, ее мало.
Крутышка-Пышка• 16 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
А Вы своих родителей любите и благодарны им?
Лучше спросите, любит ли она своих детей.
Доставучая• 16 октября 2016
у меня дети пока 8 и 2 лет, но бессонных ночей пока не было. Всегда обнимают и говорят, что любят. В семье у нас как ’спасибо’ сказать ’я тебя люблю’
kokakok121• 16 октября 2016
они меня любят ,и я не считаю что должны меня благодарить за ночи,они же на свет не просились
младокошкина• 16 октября 2016
Мне за всю мою жизнь и в голову не пришло благодарить маму за бессоные ночи.
Я ее просто люблю.
Ход конём• 16 октября 2016
Дочка 5 лет пару раз в день приходит,обнимает меня и говорит ’мамочка,я тебя очень люблю’.
Форс мажор• 16 октября 2016
Надеюсь вы тролль или женщина за 60. Если нет - вам к психологу или психотерапевту!
Прилипало• 16 октября 2016
Просто любила маму. Царство ей небесное. Не за ночи бессонные, хотя они были так как я болезненный ребенок была, не за то что она нас поила, кормила, учила, обувала, одевала. Просто любила маму что она есть, что она рядом. Теперь ее нет со мной и мне плохо. А так хорошо было когда она была, просто была. Своих детей нету.
Прилипало• 16 октября 2016
И да, мама никогда не требовала благодарности за бессонные ночи. Свекровь у меня вечно попрекает мужа что она все для него, жизнь положила, что только ради него все делает, муж терпеть не может эти упреки и закидоны. Мне и самой противно это слушать. Ее никто не просил и не просит это все делать. Если хочет пусть делает, но требовать благодарности в категоричной форме это чересчур.
БеллаДонна• 16 октября 2016
Я благодарна. От детей благодарности не требую, это наш выбор их родить. И считаю, что детям тоже ничего не должна. Только выростить, выкормить и дать образование.
Лагшмивара• 16 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Почему новое.. Меня мама всю жизнь упрекала, что я болела и она не могла выйти на работу и тд..
Играю у края• 16 октября 2016
Нет. Я не навязыв своему ребёнку чувство вины которым потом можно этим ребёнком манипулировать. Уверенная что так поступают только мамы эгомтки, которые кроме себя не любят никого.