ДинамоКит• 28 декабря 2025
Что не так с этим годом?
Вот читала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3800730
Да и вообще, почти все жалуются, что именно 2025 год самы страшный был. Хотя помню, как в 2023 году пугали, что 2024 будет кармическим. В итоге 2024 кармическим не оказался, а 2025 очень многие болели и умирали. Нет ни одного человек, который бы сказал, что год был удачным для него. Что же это за год? Как думаете? Выходит, что не 2024, а 2025 - кармический.
вкрации• 04 января в 05:48
Ответ дляУсміхайлик
У кого 12, у кого- то 3
А Ужгород даже ни капли ни ощутил
Вам буде краше якщо і Ужгород розбомблять? Ну зазвичай ворогу не бажаєш того що маєш ,а тут своїм же .Чи з Ужгорода ніхто не воює ?Якщо що я з Києва і за 50 років була в квітні в Ужгороді ,миле місто з своїми прикрасами.
Усміхайлик• 04 января в 10:30
Ответ длявкрации
Я никогда не была там , но люди сдающие нашим впо за бешеные деньги, а сами на социале у немцев заслуживают потерять жильё
И врагу делаешь худшего, чем произошло с тобой
вкрации• 04 января в 10:36
Ответ дляУсміхайлик
Не знаю у кого вы снимали .Я снимала посутно ,цены ниже чем в Киеве у нас.Ну везде есть люди и нелюди