Гореотума• вчера в 11:47
Ходите у квартирантов по квартире?
Вы когда приходите к ним за деньгами ходите по квартире, проверяете состояние квартиры ? Или пришли забрали деньги в коридоре и ушли?
Черпак_для_фантазий• вчера в 15:11
Ответ дляГореотума
Когда делаешь ремонт то вкладываеш деньги, и не маленькие, и не особо приятно когда после квартирантовбуквально через год приходится переделывать и снова вкладывать деньги. Потому что они убили его просто.
Вы когда-нибудь жили в отеле?
Голодаю• вчера в 19:50
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А свіжий ремонт робить людей неадекватними?
Це їхня власність.
В обов*язок квартирантів допустити до огляду