Доктор Хаос• 16 октября 2016
Пуховик CHANEVIA
Девушки, кто покупал пуховик этой марки?
Как он в носке? Тёплый? Смущает, что он не на пуху. Не развалиться через неделю? Понимаю, что цена для пуховика низкая, но на более дорогой денег нет( Поэтому так.
Интересует длинный.
Доктор Хаос
• 04 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
Автор,вы его купили?Я не успела в своём размере,взяла синий...
Нет, взяла немного другого фасона, без меха на кармашках. Хотя там мех съемный, пишу на всякий случай.
Покупала в реальном магазине. Цена на 50 грн. всего выше, чем в интернете)) на рост 1,62 он почти до колен. Тёплый.
Нежная Лапка• 04 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
У нас только эту модель в магазине нашла и то за 6600.От заявленных -35,я думала он теплее будет)
IQ 80• 05 декабря 2016
У Надежды заказала за 2800 грн 1,5 недели назад в итоге не пришел мой пуховик( вроде не тот размер мне прислали)))), а возврат денег ещё не сделали!
Мстящий за Зайца• 06 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
да??? как же так???на почту вам не тот размер пришел или вы его так и не видили? или им? то что же решили....она писала что они в наличии.....както странно
IQ 80• 06 декабря 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
нет я пуховик не видела в глаза! с ее слов что ей пуховик пришел не тот размер и она его отправила обратно на фабрику, а возврат дене сделает, но до сих пор денег нет!
Мстящий за Зайца• 07 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
Все понятно....и все подозрительно.....там должны быть размеры фабричные S.M.L.XL......а отправить на фабрику???куда в Китай????просто все запутано..точно где-то в Одессе отшивает. ....а деньги положить это же минутное дело
natusiaroyal• 13 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
Кому нужен синий CHANEVIA в раз.М, есть в продавалке .
Мне нужен )какая модель ?
Муууумие• 13 декабря 2016
Екатерина27• 14 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
Удлиненная. Цвет синий. Цена 4335 грн.
О, это мой!!!!! Тоже м у меня.
Муууумие• 14 декабря 2016
Ответ дляЕкатерина27
О, это мой!!!!! Тоже м у меня.
Делитесь впечатлениями!
Екатерина27• 15 декабря 2016
Ответ дляМуууумие
Делитесь впечатлениями!
Мне очень нравится. Очень тёплый и удобный. Единственный минус - очен длинный шнурок - кулиска на капюшоне
Мстящий за Зайца• 03 января 2017
Ответ дляIQ 80
добр вечер... что с вашими деньгами за пуховик?что и как решилось?