Зам. зав. Анонима• 16 октября 2016
Кто купил такой комбез Lenne 2017г- поделитесь отзывом!
Какие впечатления от такого костюма? Воротник там высокий? Лямки на пуговках?
Нравится одна расцветка, и не могу решить стоит ли покупать аж за 2500грн.. Жаба давит, но беру на 2 зимы...и это толкает на покупку))
Кто-то купил вообще новую коллекцию ленне или б/у берёте? Цены на новые - жах...
Результат:
вже голосів:
33 (64.71%)
Купила другую ТМ
14 (27.45%)
Купила с новой коллекции
4 (7.84%)
Купила б/у
А Я Самая Самая• 16 октября 2016
Я покупаю старшей новый Ленне,младшая носит после старшей. Очень нравится эта марка, детям тепло, выглядят красиво, цена вообще не радует в магазине- покупаю в интернете.так дешевле, предварительно идем примеряем и определяемся с размером - потом заказываю нужный размер на сайтах
Чёрти Шо• 16 октября 2016
комбезы классные но качество штанов - желает лучшего. быстро стираються коленки , протираються швы между ног.
Берите штаны с такойже тканью как и куртка!!!
Зам. зав. Анонима
• 16 октября 2016
Ответ дляСекретница
Не понимаю почему всем нравится этот инкубатор
Наверное потому что ребёнку тепло и практично
мне красота и ’выделяемость’ с толпы до одного места, если мой ребёнок в этой ’неинкубаторской’ одежде будет в мокрых штанах от снега и дрожащим от холода..
Мастер Класс• 16 октября 2016
Не понимала я этого ленне до советчицы. Купила в прошлом году дочке и все эта фирма меня покарила .Но мы не зарабатываем что бы 2 детям купить по 3000 только верхнюю одежду. Поэтому новых колекций я не покупаю. Купили в марте комбенизон за 1500 DEUX если бы не эта удачная покупка купила бы ленне старую коллекцию.
Мастер Класс• 16 октября 2016
Ответ дляСекретница
Почему инкубатор? Мы живём в городе где зарплата 5000 для мужчин это круто. Так что у нас редко в Ленне ходят. А ещё они очень тёплые и легко стираються и много у него преимуществ ещё.
Ответ дляСекретница
Я б купила что то вместо Ленне, но экспериментировать желания нет почему то
На эту зиму взяла ещё Nevica, но он лыжный, не такой тёплый
Если говорить о Ленне, это идеальный комплект в садик. Где не заморачиваются в поддёвке, могут забыть одеть ещё флиску и Т д.
У меня ребёнок ходил просто в лосинах и реглане под Ленне. Когда другие, одевали ещё майки, кофты, подштанники и Т д...одно дело мама это оденет, а в саду никто этим не за заморачивпеися
Зам. зав. Анонима
• 16 октября 2016
Ой девочки... С нашей инфляцией нужно брать комбинезон на 2 года чтоб хватило. И через два года продать за те же деньги что купили как минимум
я в этом года так рейму сына продала - купила в 2014г за 1200грн новый костюм, а в этом продала его б/у после 2 зим за 1500
Безпринципная• 16 октября 2016
Воротник не высокий, хороший как раз, лямки на пуговках, да. Я в прошлом году новый купила, размер чуть навырост, еще и в этом году поносим
.
Ноги от ушей• 16 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
У нас был ленне две зимы. Еще был густи. Так вот, на эту зиму я взяла густи, он мне больше нравится. И расцветка и штаты там получше. А по теплоте так же, не нужно никаких поддев.
Ответ дляА Я Самая Самая
Подскажите, на каких сайтах покупаете?