Аннуитет• 16 октября 2016
Вопрос по учебникам испанского языка
Девочки, какой учебник лучше для человека, который начинает с нуля учить испанский и в основном - самостоятельное обучение, курсы раз в неделю. Испанский нужен для овладения современным разговорным языком. Какой из двух лучше:
Комарова, Испанский для всех
или
Нуждин, учебник современного испанского языка для неязыковых вузов.
Оба учебника предложил преподаватель на курсах - на выбор группе.
Посоветуйте какой из них лучше, на ваш взгляд
Комарова, Испанский для всех
или