Мелочунь• 17 октября 2016

Ваши дети носят одежду и обувь тоже дороже чем у вас?

Так просто побалтать) Покупаю ребенку только фирменные качественные вещи, чтобы быть уверенной в его комфорте, и сама очень люблю выбирать одежду, кайфую когда держу в руках детские вещи)) сама ношу вещи по много лет, хлам себе не беру, но все же гардероб моего сына дороже) Это у всех так или только я себя обделяю?
asjaua• 17 октября 2016
конечно нет! Зачем?
Alina17R• 17 октября 2016
Конечно нет. Беру ребёнку все качественное, но не вижу смысла платить за бренды.
Ребёнку уже скоро понадобится и планшет свой и компьютер и телефон. Так что теперь ходить с нокией 3310, а ребёнку айфон по вашей логике?
Ананомчикус• 17 октября 2016
У ребенка все новое и качественное- обувь только фирменная, новая! Это очень важно, т.к. ножка формируется. Одежду могу и подешевле и поменьше ее. Хотя себя тоже не обижаю, но фирменное не беру.