Ластоноша• 17 октября 2016

Убит Моторолла

бели Гиви, беги....
shefrp• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
да, читала про это. Вроде он даже с той женщиной не развелся. Женился в днр повторно.
Блин, детей жалко. Манюня такая хорошенькая

Тётушка Лошадь• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
им только до ситуации в своей стране нет дела, а до всего мира - очень даже и очень.

в чем одета Хиллари, как ее послал Трамп, как живут сирийцы под обстрелами, как загибается фермерство в ЕС без возможности поставлять в россию фрукты, как турецкие отели массово разоряются без руссо туристо, как дела в днр-лнр - это каждый день. Каждые 30 минут (я не шучу, у них новости каждые 30 минут - пятиминутки ненависти ну и + обычные новостные программы на час-полтора)
Стесняюсь спросить- что Вы делаете в России?
Цветов Мне срочно• 17 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
одна из версий
Бабу его за какие заслуги перед родиной КАНИСТРОЙ в молодости звали?
Много в себя принять могла? Кто знает?)
Вареный лук• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
кто дал ссылку в ВК?))) оттуда же -

МОЛНИЯ: ВСУ ШТУРМУЮТ ПОЗИЦИИ ДНР В РАЙОНЕ ЛЕНИНСКОГО

Вооруженные силы Украины сегодня утром предприняли очередную попытку штурмовать позиции бойцов армии ДНР на юге Республики.

Иностранные наемники ведут бой под действием наркотических средств.

Украинская сторона несет потери.

блин)))))
я дала.заходила в группы лнр днр
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Топорно как-то избавляется - общеопасным способом, сомневаюсь. Мне больше импонируют внутренние разборки.
а остальные жилины и ему подобные? Вы же понимаете если бы их взяли за яйки они много чего могли бы рассказать, там еще много обезьян которые слишком много знают.
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
вата головного мозга
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляВареный лук
Цитата:
Мозговой, Жилин, Мотролла, совпадение... не думаю....
так это не вчера, и не в россии происходило
Копирайторша• 17 октября 2016
Стыдно спросить, а кто это?
автор Ластоноша • 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
не вчера, но в России

Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вата головного мозга
У меня он хоть есть.
А вы продолжайте клянчить транши МВФ.
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
а что вы понимаете под словами ’победить россию’?
так-то она уже давно побеждена, живут в нищете и в изоляции.
На-перекуре• 17 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Мне ее очень жаль как женщину , как маму , но она думаю понимала за кого замуж выходит (.
С виду обычная симпатичная девушка.
О мотороле конечно я не жалею
шо оно там понимало? бичевала в Славянске эта лена, а тут прусак этот подвернулся и возможность выеб*уться перед своими ущербными подругами
автор Ластоноша • 17 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
Стыдно спросить, а кто это?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Павлов,_Арсен_Сергее...
повторно
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
я в ней ничего не делаю, т-т-т.
Вареный лук• 17 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
не вчера, но в России
ну да
Все будет, но потом• 17 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
На мойках Ростова приспустят влаговпитывающие тряпочки
Железный коготь• 17 октября 2016
жаль ффдову в фате и с автоматом.
за шоу надо платить.за чужие слезы-аналогично.
смерти, даже врага, не радуюсь,но собаке-собачья смерть,
да простят меня кошатники.
вчера в метро видела АТОвца:взгляд-как высечен из кремня,инопланетянин,трезв на все 100,ни одной эмоции...
мне стало стыдно.мне 55.
Блинчик Мой• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ну о чём рассказать? Что Россия денег давала? Ну так мы об этом уже третий год по всему миру талдычим, разве нет? Для кого это секрет? А вот сколько, кому и как тратились эти самые денежки, вот тут вопрос и походу пришло время отвечать (как и у нас с МФВ) - вот и стали ’обезьян говорящих’ убирать. Мне представляется это так.
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
Нищие страны просят кредиты у валютных фондов. А Россия не просит транши у МВФ. О какой нищете вы рассказываете...

Сундучок с каникулами• 17 октября 2016
’Появилась инсайдерская информация по Мотороле. Завалили Моторолу люди Абхаза (Ахра Авидзба) командира пятнашки (15 интернациональная бригада). С лета хотел вальнуть Моторолу за то, что его жена нахулиганила в Абхазии и назвала абхазов ч*рножо..ми козо*бами’, - пишет Доник.

КАЖЕТСЯ ОН ВООБЩЕ ЖИВ
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
так это что, показатель их успешности?
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
а просит, а требует
отмените санкции и возместите ущерб даже за то, что они сами раздавили бульдозерами.
не просит, ага
shefrp• 17 октября 2016
Ни че се... Она даже на прогулку с маленькой дочкой пистолет носила и при этом в церковь ходила, паски пекла
ЦыбаФу• 17 октября 2016
яка сумна новина))))
Чучело-Мяучело• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
потому что ей никто не даст
Железный коготь• 17 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

КАЖЕТСЯ ОН ВООБЩЕ ЖИВ
а может он всё-таки жив?мы его не потеряли?
такой вайдот на пользу всякому криминалу:
похоронили,а он бурбон пьет на островах...
плюю в его виски и трубу шатаю!!
Оксана84• 17 октября 2016
https://vk.com/motor_rip Вот тут много информации и видео с захарченко
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
У меня он хоть есть.
А вы продолжайте клянчить транши МВФ.
боюсь вы заблуждаетесь
Железный коготь• 17 октября 2016
Ответ дляshefrp
это не показатель.
с*цуко она по жизни.
Чучело-Мяучело• 17 октября 2016
Ответ дляОксана84
группа памяти, итить твою мать