Ластоноша• 17 октября 2016
Убит Моторолла
бели Гиви, беги....
Чучело-Мяучело• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Аналитик вы наш)))проницательный. Нет, я не о гражданах Украины вовсе. И я живу на Донбассе, и родные мои...и знаю что здесь укропы творят не по наслышке в отличии от вас. Приезжайте сюда...вдохните пороху , а потом сидите и рассуждайте о добре и зле!
та ваще, насилую каждый день
Катька Пушкарева• 17 октября 2016
Ответ дляasjaua
это она (такая вся человечная поначалу) о наших соотечественниках отзывается. Для неё убивать украинцев это ’укроп косить’ а как же красиво в тему вошла:
Цитата:
Сколько же ненависти в вас, девушки и женщины. Да, может быть моторола еще тот кадр, и претензии к нему как к личности военноактивной. НО у него осталась семья, которая его любила. Женщины, и дети, один из которых новорожденный. Мне всегда в такой ситуации жалко матерей и жен. И не Дай Бог никому из нас оказаться в такой ситуации.ю Царство небесное ему, земля пухом.Цитата:
Амели на мели• 17 октября 2016
Мне нравятся эти фото
Прям такая гопкомпашка,невеста,у которой вымя вывалилось,мамочка с пистолетом на плече,шубку где-то из рыси отжал(вы в курсе её стоимости???),там же люди сейчас выживают,а эти не бедствуют совсем,а как вам последняя фотка с её страницы в вк???мразь,которая родилась и выросла в Украине (Славянск)ненавидит свою Родину(ненавидь правительство,но не страну в которой родилась)мне не жаль её нисколечко!!!!
А вы не думали что это может началом конфронтации?Украинская ДРГ убила самого ихнего великого героя второго после Алеши Поповича(и убили во время перемирья!!)Надо мстить!За русского героя!!
Праздновать еще рано вот когда помрут такие как плотницкий и гиви ,Тогда можно и радоваться.А с другой стороны это всего лишь пешки.Найдут нового алкашо-русо-зомбированого героя гдето в трущобах под москвой и тогда будет новый моторола
ЛедиДи• 17 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Родной. Я с Донбасса. Украинский только понимаю. А что?
Ну тогда радуйтесь на родном без ошибок.
руки_Крюги• 17 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Девочки, меньше СМИ читайте, Арсений кадровый военный, участвовал в Чеченской компании. И кроме того, о мертвых хорошо либо ничего...я не сострадающая, хотя мне искренне жаль и девочку эту наивную. Вы замуж сильно выходили с трезвой головой и расчетом?
и молодая не узнает, какой у парня был конец...
Хотя, ваша наивная девочка Канистра знала много концов , поэтому и кликуху такую получила.
У меня голова всегда трезвая, я замуж выходила за человека , с которым у меня было много общих интересов- книги, театр, наука, путешествия. Человек же тянется к себе подобным, вот, и ваша наивная девочка Канистра нашла себе многоженца бандита.
Хотя, ваша наивная девочка Канистра знала много концов , поэтому и кликуху такую получила. У меня голова всегда трезвая, я замуж выходила за человека , с которым у меня было много общих интересов- книги, театр, наука, путешествия. Человек же тянется к себе подобным, вот, и ваша наивная девочка Канистра нашла себе многоженца бандита.
ПуФФынка_мисс• 17 октября 2016
зачем такую хорошую и позитивную тему закрыли? Только что подтвердилась версия кто и за что:
Пушка заряжённая• 17 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Только что по Россия24 сказали, что скорбит без преувеличения весь город и в республике объявлен 3-х дневный траур. Капец, нашли героев! (((
Не весь )))