Ластоноша• 17 октября 2016

Убит Моторолла

бели Гиви, беги....
ПуФФынка_мисс• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
так это что, показатель их успешности?
это показатель того, что им в долг никто не даёт)

jif• 17 октября 2016
А мне сегодня скучно. Я сегодня читала новости РЕН-тв о плачевных делах в новороссии, Украина наращивает войска у границы, обстреливают их каждую ночь...Бедняги, короче.
Бабка_в_кедах• 17 октября 2016
Не лёгкая жизнь у стекломойщика
Железный коготь• 17 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
группа памяти, итить твою мать
збор когда?куды несть венки и жарить шашлык на его вечном огне?
Аноним НаВсеГда• 17 октября 2016
Ответ дляshefrp
Ни че се... Она даже на прогулку с маленькой дочкой пистолет носила и при этом в церковь ходила, паски пекла
Понты дешевые.
Как и кобура в свадебном наряде.
Чучело-Мяучело• 17 октября 2016
Ответ дляjif
и это говорит страна, у которой ’самая крутая армия в мире’
определились бы уже, крутые они или нет
Бабка_в_кедах• 17 октября 2016
Да слили эту Недороссию давно уже. Дык некоторые , привыкшие чувствовать себе там орлами не понимают- вот им перья показательно и режут....
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ну о чём рассказать? Что Россия денег давала? Ну так мы об этом уже третий год по всему миру талдычим, разве нет? Для кого это секрет? А вот сколько, кому и как тратились эти самые денежки, вот тут вопрос и походу пришло время отвечать (как и у нас с МФВ) - вот и стали ’обезьян говорящих’ убирать. Мне представляется это так.
с тем же буком надо свидетелей подчистить, одно дело толдичить другое дело ’языки’
Краля-Галя• 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Ой, а что у нас произошло накануне?
А шо Вы у нас на Советчице забыли? Идите включите свой тельдер и наслаждайтесь зомбирашаящиком.

Вареный лук• 17 октября 2016
https://vk.com/motor_rip?w=wall-75912013_2220
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляshefrp
вы думаете умная баба бы за моторыло вышла
Вареный лук• 17 октября 2016
Имя организатора убийства известного командира ополчения ДНР Арсена Павлова, известного по прозвищу «Моторола», уже установлено. Как заявил глава народной республики Александр Захарченко, заказчикам и исполнителям покушения не стоит рассчитывать на пощаду.

«На сегодняшний момент проводятся следственные мероприятия, которые позволят нам выяснить не только того, кто заказал, мы уже, кстати, об этом знаем, а кто исполнил это убийство. Никакой пощады вам не будет, поверьте», — заявил глава Донецкой народной республики. Имя заказчика он называть не стал.
jif• 17 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
определились бы уже, крутые они или нет
Это о том, что они там очень нужны. Бэтмены, блин.
Железный коготь• 17 октября 2016
Ответ дляjif
патриотичней надо быть или вы с рф?
Сундучок с каникулами• 17 октября 2016
https://vk.com/pgubarev ЕЩЕ ЭТОТ БЕСИТ ФУ
Кусочек Сыра• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
на соверчицу.ру? посмотрела - там только одна тема про моторолу и та совсем не скорбная получилась))
интересно почему?
Рябушка Ку• 17 октября 2016
а нокиа и самсунг живы?
jif• 17 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
патриотичней надо быть или вы с рф?
Я с Украины. Читала, что бы поржать. Там иногда очень веселые трактовки событий.
Все будет, но потом• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
вата головного мозга
самой тяжелой степени к тому же...

Железный коготь• 17 октября 2016
Ответ дляВареный лук

пусть ещё в эфире погрозит своим минипенисом.
автор Ластоноша • 17 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а он еще жив, что ли?
Вареный лук• 17 октября 2016
Блин мне кажется,что теперь с той стороны будет заявка,что это какие-то укр.люди подорвали мотороллу и это будет новая зацепка продолжить войну.
либо же второй ход событий-свои же убили его и замнут это дело или же обвинят третью сторону.
jif• 17 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Интересно, к кому он на разборки явится - к Пороху или Путе?. Ну в смысле, кого он назначил заказчиком?
Вареный лук• 17 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
а у него маелнький?
Рябушка Ку• 17 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
Аминь, главарей по-тихоньку поубирают, может вскоре и война закончится
если только с обеих сторон, иначе не эффективно
автор Ластоноша • 17 октября 2016
Ответ дляРябушка Ку
ну да
Ну ниче се• 17 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
а просит, а требует
отмените санкции и возместите ущерб даже за то, что они сами раздавили бульдозерами.
не просит, ага
недавно Франция говорила о снятии санкций. Англия тоже о этом заикается. Странно... небось они тоже агенты Кремля
автор Ластоноша • 17 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
а откуда вы знаете какой у него пенис?
Железный коготь• 17 октября 2016
дык с большими так не лезут в наполеоны.
а тот сам был маленький и писька такая же,зато невеста с пысталетом.
Железный коготь• 17 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
а откуда вы знаете какой у него пенис?
не поверите:видела воочию.