Ластоноша• 17 октября 2016

Убит Моторолла

бели Гиви, беги....
автор Ластоноша • 17 октября 2016
Ответ дляMs.Кот
да просто не первый раз читаю в новостях о его смерти. Но тут похоже, что уже таки завалил его.
Короче, продолжают убирают всех... Жилина завалили, вот мотороллу. Кто следующий?
Гиви

ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Завтра? захар уже сегодня написал, что жена моторолы проститука и все ее знают под кличкой Канистра, я ее лично не знаю, обсуждать не буду, но ее уже сливают.
покажите, где написал?
Амели на мели• 17 октября 2016
Ответ дляОстановщица
Плохая из меня христианка, я радуюсь)
И я.
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да я Вас умоляю, не смотрите никаких ТВ)
Такие картинки и мыслящего человека вызывают вопросы - ну а кому хочетс верить - так пусть))
Считать этого героя,Захарченко, Порошенко,Путина, Буша и т.д. - самостоятельными фигурами, которые принимают решения - по меньшей мере наивно.
у меня вообще тв нет, но из нее лепили честную женщину жену героя.
Помогалочка• 17 октября 2016
Екатерина Золотарёва
14 ч · Киев ·

Ресторан Ветерок: наш кейтеринг обслужит вас даже в лифте!
Путающаяся• 17 октября 2016
Девочки киньте ссылку на жену в контакте, а то я с Донецка и не разу не видела ее
Амели на мели• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
им только до ситуации в своей стране нет дела, а до всего мира - очень даже и очень.

в чем одета Хиллари, как ее послал Трамп, как живут сирийцы под обстрелами, как загибается фермерство в ЕС без возможности поставлять в россию фрукты, как турецкие отели массово разоряются без руссо туристо, как дела в днр-лнр - это каждый день. Каждые 30 минут (я не шучу, у них новости каждые 30 минут - пятиминутки ненависти ну и + обычные новостные программы на час-полтора)
Молодчина!смотрите этот трэшак и не верите им!
А другие-то верят...
Спасибо,что рассказали о чем они там брешут.а то у меня нет их каналов.
Рожки-да-ножки• 17 октября 2016
а хто это?
ТоммиТом• 17 октября 2016
кто дал ссылку в ВК?))) оттуда же -

МОЛНИЯ: ВСУ ШТУРМУЮТ ПОЗИЦИИ ДНР В РАЙОНЕ ЛЕНИНСКОГО

Вооруженные силы Украины сегодня утром предприняли очередную попытку штурмовать позиции бойцов армии ДНР на юге Республики.

Иностранные наемники ведут бой под действием наркотических средств.

Украинская сторона несет потери.

блин)))))

Творог для розжига• 17 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
https://vk.com/id69418214
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
утром на нее смотрела, сейчас поищу. Сама хочу еще раз глянуть, что она пишет про его смерть.

вообще поразилась конечно - она оч.любила его и свою семью, постила фотки, признания в любви. 2 детей, младший только родился. Жесть, чувства очень смешанные к ней..
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
А что? Руки освобожденному (не помню фамилии) при каких обстоятельствах оторвало и где?
Могли же завербовать кого-то из ’них’ или наше СБУ совсем идиотами считаете?
бритва окама
Самнешка• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
везде уже говорят, живу за границей, по 1 каналу рос говорят с утра, в каждом выпуске новостей.
Видать, великая утрата.
Сегодня в дыре траур объявили
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
А другие-то верят...
я не верю, потому что сама имела отношение к медиа и политтехнологиям. Но очень многим реально промывают мозг(
Bestseller1• 17 октября 2016
Ответ дляshefrp
Особенно для тех, у кого его нет...
Не звертайте уваги, почуття гумору у кожного своє.))
автор Ластоноша • 17 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
еще ночью две темы было, но их сразу закрыли( я даже не успела свою радость выразить)
а почему закрыли?
Bulavochka• 17 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
А вы в Ато?
Нет, я не в АТО, но я и не угрожаю, что приду в их дом и пАрЭжу всех нах
Сундучок с каникулами• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом

У него еще жена с сыном где-то в России..там бомжевал..здесь кутил..)
Творог для розжига• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом

выше ссылку дала
Дети конечно вырастут и офигеют кем был папа. И гордится точно не будут

Dudkatanya• 17 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Ой, лучше не видьте
Блинчик Мой• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
бритва окама
И какой же вариант для Вас настолько очевиден?
ТоммиТом• 17 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
да, читала про это. Вроде он даже с той женщиной не развелся. Женился в днр повторно.
Та никада в жизни• 17 октября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
россия избавляется от использованого товара.
Вам телефонограмма• 17 октября 2016
Мне ее очень жаль как женщину , как маму , но она думаю понимала за кого замуж выходит (.
С виду обычная симпатичная девушка.
О мотороле конечно я не жалею
Творог для розжига• 17 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
С виду обычная симпатичная девушка.
О мотороле конечно я не жалею
а мне не жаль, ее муженек сколько парней убил, у них тоже дети, жены, матери...Все возвращается
Блинчик Мой• 17 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Топорно как-то избавляется - общеопасным способом, сомневаюсь. Мне больше импонируют внутренние разборки.
Ля-ля-ля• 17 октября 2016
Негоже радоваться насильственной смерти , но я со вчерашнего вечера просто сама в не себе от радости Туда ему и дорога . Плохо он книжки в детстве читал, а то бы знал , что все наемники и те, кто стоит у истоков и много знают - плохо заканчивают. И возмездие ко всем придет, кто продал Родину за рубль.
А так я ни кому зла не желаю : держитесь там всего вам доброго
Вареный лук• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
а что именно происходило?
Цитата:
Мозговой, Жилин, Мотролла, совпадение... не думаю....
Вареный лук• 17 октября 2016
Ответ дляMs.Кот
а гиви?
Ну ниче се• 17 октября 2016
Удалено администрацией...