Конкурс на самое оригинальное название для хостела в центре Львова! Главный приз -уикенд на двоих!
Условия:
Название должно быть оригинальным, читаемым, недолжно повторятся, должно хорошо вписыватся в поисковики!
P.S к названию должна быть мин. концепция тематики хостела( буквально 1 или 2 фразы)
Ядобрыщалки!!!!! Умоляю проходите мимо!
Результаты будут выбраны общим голосование!
Спасибо
Условия:
Ядобрыщалки!!!!! Умоляю проходите мимо!
Спасибо
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
не очень она остроумна, даже очень не очень
ну может и так
Ответ дляЛЮБА
смотря где хостел находиться, старый город, или сихов например(то тогда, какой может быть Львов на ладони, или сердца Льва), концепция вашего хостела(фишки какие то, особенности)
Вот трезвые вопросы, мы же не знаем, какого уровня хостел, может там 2 комнаты по 6 коек, может, номера разного уровня...
Ценовой диапазон, целевая аудитория.. ато так и будеет с теремком и гостеприиным Львовом)))
Весотехник• 17 октября 2016
Lviv gates / Ворота Львова;Львівські ворота (брмама)
Lviv comFort / ЛьвівКомФорт
Visiting lion / В гостях у лева
Lviv comFort / ЛьвівКомФорт
Visiting lion / В гостях у лева
Весотехник• 17 октября 2016
Високий замок (ну а чё? Будут искать его,попадать на вас)
Галицька світлиця/оселя/садиба