Апофиозная• 17 октября 2016
Мужчины азербайджанцы. Какие они?))
Девочки, расскажите, из опыта общения, какие они, мужчины восточные :)
КлараЦеткин• 17 октября 2016
Он кровный азейбарджанец? Или корни славянские есть? Одного знаю - но у него корни русские, хоть и живет в Баку с рождения. Очень хороший, порядочный, умный, воспитанный человек .
Мочалкин блюз• 17 октября 2016
наблюдала компанию азеров на отдыхе в Турции... ну что сказать, впечатление, что вчера с пальмы только слезли, шумные, все волосатые, невоспитанные. компания была большая - мужики, девушки, все как один убогие.
чтобы не говорили, что все люди разные, но блин, в отеле кого только не было и только азеров было везде видно и слышно) имхо самая паскудная нация из кавказцев