Апофиозная• 17 октября 2016

Мужчины азербайджанцы. Какие они?))

Девочки, расскажите, из опыта общения, какие они, мужчины восточные :)
Почемучка• 17 октября 2016
Разные абсолютно, как и все люди. Если что, у меня муж турок, а дядя азербайджанец )).

ТоммиТом• 17 октября 2016
они мусульмане, а для меня такие мужчины в плане брака - табу.
Грабля• 17 октября 2016
У подружки муж азербайджанец. Полный диктатор и самодур, Она как рабыня. А его родной брат полная его противоположность и его дена как принцесса.
Медсестричка• 17 октября 2016
Властные, собственники, бабники. С нами рядом жила семья азербайджанцев, к ним часто приходили гости и мы с ними общались, так что насмотрелась))
Патриоточка• 17 октября 2016
Задайте этот вопрос Лесе Никитюк))) Ведущей ’Вокруг М’
Меряно-перемеряно• 17 октября 2016
две руки, две ноги,между ними член.
Все как у всех- у кого-то пуля в голове, у кого-то вата,у кого-то мозги
Я_поехала• 17 октября 2016
Подруга была замужем.... ну что сказать ... врун.. и к тому же странный запах у него от тела. Пока имел финансы - то пользовался дорогой парфюмерией, а потом ((( . Мне было даже не очень приятно когда он просто стоял рядом возле меня.

Люда Людоедова• 17 октября 2016
дівчата ви що не від світу цього???
мужик як мужик !
а які українці, а які росіяни, а які грузіни, а які цигани???
такі як і всі з 2 яйц.. і 1 фютом.
Бутербродница• 17 октября 2016
если не даешь в анальчик,они гуляют на сторону
автор Апофиозная • 17 октября 2016
говорят что они намного добрее и нежнее чем наши мужчины :)))
Прячусь от Всех• 17 октября 2016
Пафосные, наглые, бабники,неуважающие других. Но для своей выгоду плебеи и жополизы
Люда Людоедова• 17 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
блін... зла нехватає, чого б це....
Пусин Кукин• 17 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
пока не уложит в койку
Почемучка• 17 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Это от человека зависит, поймите. Мой дядя- один из самых добрых людей, которых я вообще знаю, но менталитет никуда не делся, хоть и живет здесь уже почти 30 лет.
автор Апофиозная • 17 октября 2016
а чего вы все злые такие, женщины? Добрее надо быть)
Медсестричка• 17 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
только пока не женятся) а потом, в основном - царь и Бог, а женщина - никто.
Просто каралева• 17 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
это Вы себя уговариваете? не нужно
автор Апофиозная • 17 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
это Вы себя уговариваете? не нужно
не угадали
Просто каралева• 17 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
не угадали
не задавали ли бы вопрос, ответ на который очевиден.

Меряно-перемеряно• 17 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Вам правда нужна или вам налапшать?
Грабля• 17 октября 2016
Ответ дляПусин Кукин
пока не уложит в койку
Нет, пока не женятся)))
Я люблю транзисторы• 17 октября 2016
очень разные...близко не общалась, но общее:
вруны...
просто по-глупому врут, прикрывая какую-то нелепую ситуацию
Пушап Ми• 17 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Ой та ладно все люди разные и национальность не имеет значения. Это я в плане добрее и нежнее)) Просто кидаться на мужиков другой национальности потому как кто то что то вам сказал не стоит. Вполне возможно что ваши информатор приврали))
Папобус• 17 октября 2016
Не особо уважают женщин.

Живя среди славян, демонстрируют свои комплексы (ощущают себя вторым сортом, поэтому всеми силами пытаются показать, что относятся к сорту высшему).

Не любят работать.

Очень любят понты (порой ведут себя при этом примитивно, как дети).

Изменяют всегда и всем.

С чужими женщинами - галантные, заботливые, заискивают. Со своими - совсем другие.

Если деньги есть, с удовольствием тратятся на любовниц. Могут делать очень-очень дорогие подарки.

Запросто могут использовать служебное положение, чтобы трахать всё, что движется. То есть ставят ультиматум подчиненным: спишь со мной - делаешь карьеру, не спишь со мной - уволена.
Пушап Ми• 17 октября 2016
А вообще по теме иностранцев сложилось впечатление что все они считают украинок шлюхами. возможно потому что процентов на 50 т так и есть(((
Накладная• 17 октября 2016
Психованные. ’Молчи, женщина!’ и все такое(
Подумывающая• 17 октября 2016
Ой,встречалась я с одним,долго не выдержала.Такой тотальный контроль был и писал и звонил реально каждый час.Какой-то глупый был как казалось,он еще борьбой какой-то занимался)))Нам тогда лет по 20 было)
Запомнила на всю жизнь,какие могут быть они наоедливые)))
Папобус• 17 октября 2016
Еще. Жен предпочитают брать у себя в Азербайджане. Один знакомый азер ’подженился’ на нашей. Она разведенка с ребенка. Им было лет по 30 тогда. Стали жить вместе и вроде все так хорошо было. Почти 10 лет прожили. Детей он с ней не хотел. И вот исполнилось ему 40, он поехал в Азербайджан и привез оттуда жену. Уже ребенка родили. А бывшая - одна. Десять лет зря на него потратила. Заходит к ней иногда на быстрый секс, немного деньгами помогает. Но то такое...

И еще один знакомый. Лет 15 был в отношениях с нашей. Тоже разведенка. Лет через 5 после начала отношений привез жену из Азербайджана, заделал в законном браке четверых детей. А та просто любовницей была - ни брака, ни детей. Квартиру ей купил. То есть все думали, что купил. Оказывается, квартира была на нем. Содержал любовницу. А потом у нее климакс, и он ее бросил, нашел помоложе отдушину себе. Старую любовницу из квартиры не выгонял, но она сама собрала вещи и уехала в другой город.

Честно говоря, ни одного позитивного примера перед глазами. Там, в Азербайджане (особенно в Баку), они женятся на русских и украинках, но на местных. То есть на тех, кто давно там живет. Вообще, бакинцы - это отдельная тема. Они гораздо более демократичные, европеизированные и похожие на наших мужиков.
Фиона Шрековна• 17 октября 2016
Женщины айзербаджанки ,прекрасные хозяйки,мамы,верные жёны.Одни положительные эмоции от общения.А вот мужчины...властные самодуры,эгоисты,изменщики.Мнение исключительно на собственном опыте общения с людьми данной национальности.
Подумывающая• 17 октября 2016
Ответ дляПапобус
Не особо уважают женщин.

Не любят работать.

Изменяют всегда и всем.

правда