Сегодня скидывала деньги на карту продавцу, платеж прошел без смс подтверждения. И тут вечером продавец мне написала, что деньги до сих пор не пришли, а платила я на минуточку часа в 3 дня. Захожу на ПБ24, а там ничего)) нет моего платежа, и в корзине тоже (хотя чего бы он там был, я то его подтвердила, пока еще не сумасшедшая). Проверила обе карты, мало ли, но НЕТ) вот написала в поддержку, пока молчат... может у кого то такое было? Как это вообще возможно?
Бывшая блондинка• 17 октября 2016
А движения по деньгам есть? Остаток уменьшился на сумму платежа?
Паравозик• 17 октября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
У меня прибавился зато.