Лиса Патрикевна• 17 октября 2016
Всем Покупателям посвящается :))
В жизни бывают разные покупатели..., даже такие - смотреть ФОТО !:)
for_oksanka• 18 октября 2016
У меня такой покупатель в субботу вечером нарисовался, после 21:00. Хотел получить в понедельник. При том, что ни одна транспортная компания не работает у нас в городе в воскресенье
АдеКВАтная• 18 октября 2016

И еще:
PS: дорогие покупатели, если Вам ответили на вопрос, просто напишите: спасибо.
Продавцу приятно и он понимает, что Вы прочли сообщение.
Всем замечательного дня!!!
Чумачечая_• 18 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная

И еще:
Всем замечательного дня!!!
я покупатель. вчера получила ответ на свой вопрос, заданный в марте!!!
сижу, не знаю, как благодарить....