Форточка с диоптриями• 18 октября 2016
RF-лифтинг кто делал такую процедуру? Есть ли эффект и на долго?
Я хожу на rf-лифтинг . Курс составляет 10 процедур, поэтому желательно все их сделать. Очевидный эффект появляется примерно после третей процедуры. Эффект держится около года, я хожу на повторную процедуру раз в 10 месяцев. Первое, что понравилось - безболезненность процедуры. Практически ничего не ощущала, бывает сильно жжется, но это кратковременно, врач сразу делает температуру поменьше. Ну и второе - великолепный результат. Овал лица подтянулся, разгладилась глубокая морщина на лбу между бровями (а это была не просто морщина, а настоящая яма), разгладились носогубные складки, избавилась от кругов под глазами, кожа подтянулась, тон лица выровнялся.
Покращена• 19 октября 2016
Ответ дляAl1sa_
Это реклама такая? Ссылка на сайт по продаже аппаратуры...
Покращена• 21 октября 2016
Ответ дляAl1sa_
Не реклама, это ссылка на аппараты, которыми делают эту процедуру, многое зависит от того какой аппарат выбрать. А там можно почитать о каждом)
так а вы каким именно делаете?