Гравицапа• 18 октября 2016

Кто видел или покупал такие пальто?

Подскажите, пожалуйста.
Как оно сидит? тепло? удобно? не маломерит?
Какой там мех? или лучше без него?
вре_Динка• 18 октября 2016
не по теме
мне оно каким то квадратным кажется
может в талии сидеть не оч

Ошеламиссимо• 18 октября 2016
Мех - крашеный песец. Лично я с поясом не люблю. Если вам такое нравится, смело берите, на нашу зиму норм.
долой_лама• 18 октября 2016
Сколько стоит и где нашли? Коричневый цвет смотрится дороже)
автор Гравицапа • 18 октября 2016
Ответ длядолой_лама
здесь в продавалке - Пальто зимние класса люкс. но и в инете их хватает.
я коричневый вообще не ношу - не мой цвет)
автор Гравицапа • 18 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо)
а какие носите? я тоже люблю приталеннное. но трудно найти такое и при этом с утеплителем.
хотя видела на ватине, но оно наверно тяжелое?..
Ошеламиссимо• 18 октября 2016
Ответ дляГравицапа
спасибо)
У меня на однослойном ватине, простеганном с подкладкой, с капюшоном и без меха, вполне нормально. В минус 15 не холодно, и оно не тяжелое. Ношу на платье, без поддевок. Нашла случайно, просто на базаре наткнулась и понравилось, померила - легко, сразу и купили, даже не помню, чье производство.