Скокмоно - стокнуно• 18 октября 2016
Девочки, знатоки Pandora. Нужна Ваша помощь.
Купила в продавалке подвеску "объеденённые сердца". У девушки 100% рейтинг, на мои вопросы, относительно оригинальности, отвечала достаточно резко, в смысле оригинал 100%. В итоге шарм приехал без гравировки на держателе подвески., а, елезаметное клеймо я высмотрела при помощи лупы внутри нижнего сердечка. Сейчас не знаю что делать....возможно это особенность именно этой подвески? Помоги пожалуйста разобраться.
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
у ObranaComUa купили?
Нет, у другого продавца. У неё только 1 объявление по Пандоре и совсем немного шармов, но утверждала, что оригинал.
Бабканадвоесказала• 18 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в продавлке куча подделок, сама хотела купить не рискнула...
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Чеки ,инвойс или др документы к подвеске есть?
нет, ничего :( Попросила положить в посылку зип-пакет со штрих-кодом...там вообще ’весело’ Сейчас попробую добавить фото.
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
я знаю, но продавец очень категорично отвечала, и я поверила.
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Вы узнавали откуда бусины?
Да, сказала из Тайланда. Там действительно производят оригинальную Пандору, но и репликтам тоже достаточно. Мне просто надо знать, как выглядит оригинальная подвеска (на оф. сайте стороны с гравировкой не видно). Боюсь заранее начинать ругаться с продавцом. В случае, если я окажусь неправа, будет очень неудобно.
Играю у края• 18 октября 2016
Если у вас сомнения лучше верните.скорее всего это подделка. Пандору не продают в таких пакетиках
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Я бы рада. Только не знаю, как на это отреагирует продавец. Уже ей написала, жду ответа.
Играю у края• 18 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в Тайланде где??в официальном магазине?? если нет, то это 100% подделка
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2016
Ответ дляИграю у края
Если честно я уже это поняла. Сканер даже не считывает этот штрих код.
Играю у края• 18 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а что продавец?
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2016
Ответ дляИграю у края
а что продавец?
Пока не заходила на сайт :(
Скокмоно - стокнуно
• 18 октября 2016
Ответ дляАннуитет
Замем платить больше?
Нет, покупала здесь в продавалке, более того, уточняла несколько раз на предмет оригинальности. На Вашем фото сразу видно, что браслет фейк (шармы рассмотреть трудно).
На иголках• 20 октября 2016
вряд ли это оригинал, но можете спросить здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8062972.html
я иногда консультируюсь с этой девочкой, всегда помогала.