Я не тону• 17 октября 2016
Отпало желание покупать брендовые вещи
Вчера встретила давнюю знакомую. Я была с сумкой Майкл Корс, заказывала ее когда-то по скидке, за 90 долл на оф. сайте. Сегодня вижу ее пост в инстаграмм, где она обсуждает, что не понимает людей с фейками. И приводит в пример , что если она не может себе позволить Корс, то не опуститься до ношение подделки, а купит себе более бюджетную сумку, Манго и т.д...
Плин, неужели это такой заоблачно дорогой бренд, что бы думать, что все ходят с подделками?
Что-то не спится• 17 октября 2016
Забейте, просто такое нутро у ’подружки’- вы не одного поля ягоды)))
Дерево береза• 17 октября 2016
она прям авторитет для вас, если после ее мнения вас так климануло...
Я не тону
• 17 октября 2016
Ответ дляповаренок
Ото проблемы у вас!
ну извините, если шо не так, я понимаю, что ночью все ждут темы про страпоны и кунилингусы
Упругая попка• 17 октября 2016
Не поверите многие даже не знают то даже на оф.сайте бывают оч хорошие скидки и дальше фирменного магазина ничего не видят и не знают. Не парьтесь, напишите подруге что у вас оригинал, пусть лопнет от зависти)
из желе я• 17 октября 2016
Неприятно.. Но это о ней говорит не очень, а Вы не парьтесь мнением таких людей. И да, я бы написала что-то в ее посте))
Я не тону
• 17 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Вам бы словарь лучше по скидке купить
не поможет, поздна уже учица
сЛАдКОежКА• 17 октября 2016
Не могу понять , я тут одна которой на..ть что про меня думаю окружающие? Это д надо напоить нс себя вещи за 3р и все время переживать сто де подумать окружающие. Не понимаю я такого. Я сама хожу сейчас с Майкл Корс красной за 300 грн с Барабашова мне нравится и на...ть что думают остальные.
Автор Вы странная.
Колупалочка• 17 октября 2016
Создайте пост на своей странице,о том, что некоторые не в состоянии отличить реплику от оригинала.Проблем то.
Гуру троллинга• 17 октября 2016
Ответ дляДерево береза
Так еще и к ней на страничку полезла шпионить, выискивать о себе
Я не тону
• 17 октября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор Вы странная.
у каждого свои странности
Ангелочек с рожками• 17 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
странно что эту женщину вы все еще называете подругой.
Я не тону
• 17 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
ну вообще-то мы друг на друга подписаны
Я не тону
• 17 октября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
я нигде не писала, что она мне подруга
Я не тону
• 17 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а вы покупаете себе сумку или бренд??
и то и другое
Дерево береза• 17 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
мазахистка
Барабасиха• 17 октября 2016
Напишіть в її пості, що можете допомогти купити оригінал, знаєте що часто там знижки бувають, наведіть приклад, що вам пощастило, не називаючи Суми, а потім можете невзначай обламати, хоча можливо і це для неї не по зубах
Колупалочка• 17 октября 2016
А вообще, автор,покупайте не для понтов,а для себя,тогда мнение других,Вас не будет волновать
Ангелочек с рожками• 17 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
я нигде не писала, что она мне подруга
сорри. мб пора мне уже спать
так тем более не парьтесь
но что то такое едкое, чтоб ее морально уничтожило я б написала такой ’фифе’
он просто себе в голову уложить не может что кто может ходить с оригиналом, вот и брызжет ядом.
так тем более не парьтесь
Подтяжка• 17 октября 2016
Раньше я пережила, что о бо мне подумаю или что скажут.
А сейчас забила на всех и все - одним словом наплевать!
Но если о вас говорят - значит заслуживаете внимания и это хорошо
Я не тону
• 17 октября 2016
Ответ дляКолупалочка
меня взволновал необоснованный вывод
Сосулька• 17 октября 2016
Ответ дляКолупалочка
+++
Колупалочка• 17 октября 2016
Ответ дляЯ не тону
меня взволновал необоснованный вывод
Я Вам написала выше,что Вам нужно написать на своей странице