КоролеВешна• 18 октября 2016
Нужно одеть ребенка для катания на лыжах, посоветуйте
у кого детки катаются на лыжах, посоветуйте, что нужно. Купила только лыжные штаны коламбия, перчатки и все. Нужно термобелье. Какое? флиска, маска, куртка. Очень прошу советов, на что обратить внимание. Ребенок 8 лет, 128 рост. Спасибо большое
Горизонтальный самовар• 18 октября 2016
моему сыну зимой было 5 лет, катался в рейме тек. под низ термолосины, хб-реглан и флиска. шапка, лыжные перчатки.
ПушАпница• 18 октября 2016
Если сильных морозов нет, термобелье берите 100% полиэстер, если морозы - с добавлением шерсти. Лыжную куртку на мембране - в них не жарко. Термоноски.
Горизонтальный самовар• 18 октября 2016
любая термокуртка не объемная, для лыж лучше не широкая. рейма например больше для сноуборда подходит, но малый гонял на лыжах прекрасно. главное чтобы удобно. на флис не замерзнет ни в чем.
Горизонтальный самовар• 18 октября 2016
Ответ дляКоролеВешна
термо лосины и термо реглан посоветуете марку?
в прошлом году брала кифа, приятные)
Перчатки, именно лыжные, лучше мембранку.
Балаклава, шлем, несколько лыжных носков. Как минимум 1 лыжные и запасные не лыжные, чтобы переобуться.
Флисы - потоньше/потолще, от погоды будет зависеть. Куртка лыжная, желательно мембранка почти без утеплителя, с расстегивающейся вентиляцией. Утепляться флисами под курткой.
А вообще - было бы желание , первый раз катался в обычной одежке с базара и все нормально :)
КоролеВешна
• 18 октября 2016
Ответ дляselb609
спасибо