Юля212• 13 июля 2013

Скадовск. Кто был этим летом?

Скадовск. Кто был этим летом? Посоветуйте недорогую мини-гостиницу или   частный пансионат для отдыха в детьми.
Осторожная• 13 июля 2013
я была...в частном пансионате Фламинго.

ирен07• 13 июля 2013
А цена номера какая?
автор Юля212 • 13 июля 2013
Ответ дляОсторожная
я была...в частном пансионате Фламинго.
Понравилось Вам? И пансионат и пляж?
Осторожная• 13 июля 2013
я в ккой то из тем выкладывала фото пляжа и море...я первый раз поехала с мужем и ребенком на 7 дней...нам очень понравилось....зайдите на сайт скадовск инфо (в гугле забейте)....там много частных...выбирайте, что Вам подходит ;)

мы платили в сутки 200грн, 4-мест. номер, кухня, ванная, туалет, спутниковое, кондиц.,......
Осторожная• 13 июля 2013
http://skadovsk.info/flamingo.html

у нас была голубая комната
Осторожная• 13 июля 2013
мы в июне были с 24 до 30
автор Юля212 • 13 июля 2013
Спасибо большое!
Осторожная• 13 июля 2013
не за что...если будут вопросы, обращайтесь...расскажу впичатления!
o.drab@• 13 июля 2013
были весь июнь. 250 четырехместный. скадовскинфо ’орхидея’ погуглите. впечатления в целом хорошие.

lisy• 13 июля 2013
была.ужасно.пляж ужас.
Осторожная• 13 июля 2013
Ответ дляlisy
была.ужасно.пляж ужас.
в этом году были? где жили? на какой пляж ходили?
lisy• 14 июля 2013
Ответ дляОсторожная
не в этом.5 лет назад и больше туда ни ногой.я в пляжах не разбираюсь.был июль и там уже все цвело.берег не понравился.пляж тоже.
автор Юля212 • 14 июля 2013
Ответ дляlisy
Я была в Скадовске три года назад, тогда мне всё понравилось,и пляж и море были чистыми.И городок такой уютный,вполне подошёл для отдыха с детьми.Сейчас собираюсь ехать с ребёнком одна,поэтому очень переживаю по поводу жилья.Наверное нужно заранее что то выбрать,чтобы не бегать с дитём потом и не искать.
автор Юля212 • 14 июля 2013
Ой,не знаю почему получился ответ именно Вам,писала в общем.
Осторожная• 14 июля 2013
Ответ дляlisy
так ведь спрашивают, кто был в ЭТОМ году?...там все изменилось...
Осторожная• 14 июля 2013
Ответ дляЮля212
конечно лучше заранее...там я знаю и договариваются, чтобы с поезда встретили.

мы машиной ехали, думала тяжелая дорога будет....а оказалось, что нет....отлично доехали.