Сливочная пенка• 18 октября 2016
Девчат тренинги для похудения - развод или нет?
У нас в городе, одна из участниц Зважених та щасливих ( не победительница) открыла типа своей школы похудения. Указывать кто и где не буду чтоб за рекламу не посчитали. В общем пригласили на пробное бесплатное занятие- там кроме собственно участницы тренер был ( его знаю, из местного спорткомплекса - в принципе хороший), и диетолог ( о ней ничего не знаю, так как приехала из Киева). По инету отзывов о ней не нашла. В общем на первом занятии кроме знакомства и телепания языками о том что похудеть реально - нас замеряли, определили каждому цель на 4 недели, вес который скинется за это время и суточную норму калорий. К следующей встрече надо поставить на телефон счетчик калорий, вносить туда все приемы пищи (программка кстати не бесплатная, а в других по их словам могут быть неправильные данные). + надо купить абонемент у этого тренера и к нему ходить + за эти встречи у них в офисе надо будет платить. Что на встречах конкретно будет я так и не поняла. Вроде как "общение с диетологом и участницей " замеры, анализ и коррекция рациона. И стоит такая одна встреча где кроме меня будет еще несколько человек около 200 грн ( при том что личный прием диетолога у нас в городе стоит 250). Я так подумала может просто поставить себе бесплатную программу со счетчком каллорий, ходить к этому тренеру на занятия ( его действительно хвалят), а обмериваться самой. С другой стороны может на этих тренингах еженедельных что то толковое все таки расскажут,хотя на первой встрече абсолютно ничего нового не услышала, но это может потому что бесплатная встреча.... В общем девочки у кого был опыт таких тренингов, есть толк и смысл?
Bulavochka• 18 октября 2016
Если вы сами можете держать себя в руках - то можно не ходить
Если вам нужег контроль, мотивация и пинок под зад - то можно ходить
Bulavochka• 18 октября 2016
Америку они вам не откроют, все старо как мир - дефицит калорий, пп и физнагрузки
Сливочная пенка
• 18 октября 2016
Ответ дляРешка7777
я проходила программу .........3500 грн .......8 недель . диета и спортзал 3 раза в неделю. 3 размера минус одежды. с 18 на 14.
я ненавидела все это, но 3500, поднимали меня.
для меня это скорее как палка-подгонялка
Вот я тоже такая, могу недельку походить и забросить. А тут думаю платить или нет, ну спасибо за отзыв:)
Оцененная• 18 октября 2016
Ответ дляРешка7777
меня поднимало .Сейчас , прежде чем в рот положить-вспоминаю сколько нужно присесть за одно тистечко.
пройдет год хотя бы и вас попустит
вот увидите
так что расслабтесь
вот увидите
так что расслабтесь
Оцененная• 18 октября 2016
Ответ дляРешка7777
да попустит... но на другую еду перешла. Тистечка теперь..только если очень очень вкусно и в ресторане.
Но не жалею, вернула свою всю одежду до родов.
рада за вас