Українська Мрія• Изменено сегодня в 01:30
Иран ударил по Кипру
Вообще не пойму, причем здесь Кипр?
Я в Украине и здесь сегодня взрывы усилились сравнивая с текущей неделей. Что-то это всё напрягает сильно.
Гостра на язик• сегодня в 02:07
Ответ дляЦідило правди
Ми вже є прикладом, що ніякі права людини не діють і закони тоже. І вдалий приклад як для мобілізації.
Охоче досвід перехватять.
А чого ні?!
Охоче досвід перехватять.
А чого ні?!
Да, вы правы. Мне кажется, на территории Украины опробовали все доступные способы уничтожения и угнетения человечества перед грандиозным шухером...
Цідило правди• сегодня в 02:08
Ответ дляМоре Щастя
Вы правы. На нас протестили и тестят все подходы. В Америке уже созданы структуры по принципу тцк.
Я до того, що надіяться, що як не громадянин країни, то не примусять ні тебе, ні підростаючих дітей ні до чого такого, бо це не законно, - не варто!!! Закони перепишуться швидко, або як у нас просто не діятимуть.
Дай Бог, щоб не пригодилось, канєшно
Метелик• сегодня в 02:08
Ответ дляГостра на язик
Заставлять и не будут. Положат контракт на стол. Или подписываешь и идёшь на войну по контракту или высылаем из условной Польши. Всё просто.
Да они сами уедут, как только возможность мобилизации появится 😂
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 02:10
Ответ дляМетелик
Почитайте, что предшествовало и они ответили после этого удара
А вообще, США и Израиль против того, чтоб у Ирана было ядерное оружие, потому они их и атакуют
Хотя у самих ядерка есть
Это не США и Иран против. Против весь мир, это запрещено. Представьте если каждая страна, тем более такая которая может палить в разные стороны, будет иметь ядерное оружие.
Как думаете раша за то чтобы оно было в Украине, не втихаря, как Иран сделал, а официально?
Пешеходик• сегодня в 02:09
Ответ дляМоре Щастя
Надеюсь, уже не осталось тех, кто этого еще не понял.
І русня не при чому ?
Цідило правди• сегодня в 02:10
Ответ дляМетелик
Будуть і ті, хто не встигне...
Гостра на язик• сегодня в 02:10
Ответ дляМетелик
Куда? Мир сужается, если вы еще не догадались.
Пешеходик• сегодня в 02:10
Ответ дляМоре Щастя
Удалено администрацией...
Ти фашист , довго думала перед тим як це писати ?
Метелик• сегодня в 02:12
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Прикольно. Если оно запрещено, то какого в США, той же раше есть ядерка? Пусть тогда все свою ядерку уничтожают. А то такие хитрые, у них есть, а другим нельзя.
Я думаю, что если бы в Украине была ядерка, не факт, что раша на нас бы вообще напала
Правильно Иран делает
Колгоспниця• сегодня в 02:11
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ядерное оружие это джинн, выпущенный из бутылки. А глядя на беспредел, что творится в мире, каждая страна задумается о том, чтоб его иметь - тогда есть шанс, что тебя не тронут.
Море Щастя• сегодня в 02:12
Ответ дляМетелик
Правильно Иран делает
Скоро люди поймут что на самом деле происходит. Рано или поздно откроются глаза на Америку.
Пешеходик• сегодня в 02:12
Ответ дляМетелик
Ага .
Всі дурні ,і тільки вони розумні.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 02:13
Ответ дляМетелик
Правильно Иран делает
Запрещено его распространение. Действительно прикол, что взрослая тетя задаёт такие вопросы. Раша кстати тоже против ядерного оружия у Ирана. Хотя и продает им ядерные технологии. И Китай против. Все против.
Витворунка• сегодня в 02:14
Ответ дляМоре Щастя
Хуже чем пидорашка все равно не станет.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 02:14
Ответ дляКолгоспниця
Конечно, задумается. Тогда и придет ..зда этому миру. Какому нибудь 89 пердуну типадохлого Хаменеи похер на все и всех, его в раю девственницы ждут. Поэтому он может им стрелять куда угодно.
Цідило правди• сегодня в 02:15
Ответ дляМетелик
Правильно Иран делает
Я більше скажу. Пам´ятаєте, вкінці 2022 чи на початку 2023 року в Туреччині була серія землетрусів.. тоді ходили слухи, що Іран випробовує під землею нову зброю і розробляє ядерку.
Зараз це вже не здається таким божевільним
Цідило правди• сегодня в 02:16
Ответ дляКолгоспниця
От тільки Україна втіхаря нічого не зробить, нажаль.
Хоча вірю, що в нас є такі уми, які змогли б
Море Щастя• сегодня в 02:17
Ответ дляЦідило правди
Сейчас уже практически все теории заговора точно таковыми не кажутся. Все всегда было и есть на поверхности.
Цідило правди• сегодня в 02:18
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Як і путіну і трампу пофіг.
Їм вже не жить, а після них хоч попіл....
Море Щастя• сегодня в 02:19
Ответ дляЦідило правди
Як і путіну і трампу пофіг.
Путин и Трамп - это собирательные понятия. Наивно обращаться к ним как к личностям.
Українська Мрія
• сегодня в 02:19
Блогер с теориями заговоров кстати написал, что на Европу нападет именно Россия, а не Иран. Вот вчера он публиковал информацию об этом и не только
Метелик• сегодня в 02:19
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так пусть они свое «против» себе в одно место засунут. А кто за то, чтоб в раше и сша ядерка была? Пусть голосование стран сделают. Неужели все страны поддерживают то, что у них она есть? Смешно просто
И вы такая взрослая тетя такое пишете «ядерные страны против, чтоб у кого-то ядерка была»
Ага, конечно, сами с ядеркой сидят и «запрещено распространение». Пусть все тогда свою ядерку уничтожают, а не только, чтоб у них, «избранных» она была
И вообще, почитайте Будапештський меморандум - наглядный пример, как все подписанные договоры успешно идут в по.у и не выполняются. И ответственности за невыполнение никакой. Лучше бы с ядеркой сидели, а не с этой сраной бумажкой
Метелик• сегодня в 02:20
Ответ дляЦідило правди
Правильно делают. Это одна из лучших гарантий безопасности
Треба підробіток• сегодня в 02:21
Ответ дляЦідило правди
А хто ж з Іраном лишиться?
рашка і Китай
Цідило правди• сегодня в 02:22
Ответ дляУкраїнська Мрія
Що за блогер? Можга лінк?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 02:23
Ответ дляЦідило правди
Як і путіну і трампу пофіг.
Наложите сверху на неадекватность еще и религиозный фанатизм аятолл. Это страшно. Эти люди живут, чтобы убивать. Причем не только американцев с израильтянами, но даже собратьев по вере которые не так верят, как им кажется правильным.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 02:25
Ответ дляМетелик
Не ядерные страны, а все страны. Существуют соглашения о не распространении ядерного оружия. Его обладатели постоянно друг перед другом отчитываются обо всем. Любые перемещения, количество, это все мониторится и контролируется.
Метелик• сегодня в 02:27
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Иран передумал. Как рашка передумала 🤷🏻♀️
Бывает
Соглашение о нераспространении выгодно только тем странам, у которых ядерка есть
У лучше было бы, если бы и мы передумали
Бывает
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 02:27
Ответ дляМетелик
Бывает
То есть вы считаете что соседям Ирана выгодно, чтобы иранские религиозные фанатики заимели ядерную бомбу?