Кто крайний?• 18 октября 2016

Порошенко запретил российские платежные системы Золотая корона, Юнистрим и др.

Так держать! Миллионы украинских заробитчан, которые только за прошлый год перечислили на Украину при помощи этих платежных систем 1,2 миллиарда долларов, говорят ему огромное спасибо!
Копирайторша• 18 октября 2016
Пиндец ,ребята покращення за покращенням ...

АгатаХристя• 18 октября 2016
Ответ длядолой_лама
головне шоб присів..та не всрався...таке теж буваеє)
Все знаю вдоль и поперек )• 18 октября 2016
Ответ дляБулькаю
http://www.president.gov.ua/documents/4672016-2064...
А где там про перводы, там перечень физ.лиц и юр. лиц по отношению к которым санкции?
а вообще работаю в России и всегда вестерн юнионом пересылала только надо уточнять что деньги получатель может через 12-24 часов забрать, тогда 0,5 % от суммы комиссия.
Кофр для ноги• 18 октября 2016
Скоро есть и пить запретят,или ещё что хуже.
Играю у края• 03 ноября 2016
и какая альтернатива теперь этим системам? Как получить деньги из России?