Виннипуховна• 18 октября 2016
Форуми ЗПР,ЗМР,алалiя.(украiна)
Подiлiться будь-ласка iнормацiэю.Наперед вдячна кожному.
Любящая болтать• 19 октября 2016
дети-ангелы. международный,есть украинский раздел .
дети-сдвг, свой отдельный форум,
и куча разделов на каждом мамском форуме-называются ’особливі діти’ и т.п.
ЗПР и ЗПРР- еще нужно по диагнозу искать- если дцп- то отдельный форум есть,есть отдельно для , есть для даун-деток. все это сопровождается зпр и зпрр.
и еще- советую вот этот центр:
здесь можно почитать про ЗПР, новые методики лечения и задать вопрос онлайн или по телефону. доброжелательный и профессиональны, личный опыт- позитивный.
дети-сдвг, свой отдельный форум,
и еще- советую вот этот центр: