все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
все по ГОСТу!
• 18 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Они планируют свадьбу за свои деньги или как? А жить где будут? Я так понимаю, что Вы уже знакомились с девушкой до ее предполагаемой ночевки в субботу?
Да, мы знакомы с ней. Нам с мужем она понравилась
Сын работает заграницей, денег достаточно чтобы сами всё оплатили. Он бы снял квартиру, но в нашем почти селе, к сожалению, нет )
Магиня• 18 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да прям там! У всех есть возможность в 24 года жить отдельно? Вы с другой планеты.
А деньги на свадьбу есть,родительские наверное. Какой смысл жениться и жить с родителями?
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
конечно нет!
ночевать вне дома можно только после 50-ти
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
У меня два сына, один взрослый, второй поменьше. Я учу своих детей так - если уже доходит до того, что у тебя серьезные отношения с девочкой, настолько, что прям уже надо, чтобы она оставалась ночевать - женись и пусть официально ночует. Но такого, чтобы одна ночевала, вторая и так далее - не было и не будет. Пусть выберет ту, с которой захочет узаконить отношения, узаконит и потом оставляет в доме родителей ночевать. И не в возрасте вовсе дело - Вас, автор, не смущает такое положение вещей, это для Вас норма, что девочки остаются ночевать?
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
охоспади
вы наверное девственницей замуж выходили...
Зефирная попка• 18 октября 2016
Ответ дляМагиня
В 24 года пора бы жить отдельно от родителей
Только хотела написать..
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
А смысл? Если большая квартира, никто никому не мешает зачем эти лишнии траты на съем? Или лишь бы ляпнуть кто что должен?
Если соблюдаются правила нашего дома и никто не мешает никому, то почему нет. Конечно, если на шее сидят и ещё это всё в однокомнатной квартире, то это другой разговор
Форс мажор• 18 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, пока что с этой. А вы считаете нормально взрослому парню водить на ночь домой барышень, живя с родителями??
поддержу, если женилка выросла - то на съемное жилье вперед и с песней
Бандитка Сью• 18 октября 2016
мне вот интересно, тут все начали ночевать с мужем только после свадьбы и в собственной квартире, которую они сами же и купили???
МисисПропер• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
или никто прям таки у своих чуваков или прежних мужей дома не ночевал..вот блин собрались
Ага,они прям монашки и миллионерши,что в 17 свои хоромы имели на кровно заработанные,
Гага Газу• 18 октября 2016
’Мы живем областном центре, его девушка в городе. ’
я не понимаю эту фразу :)
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
Что именно? Половая жизнь? Да.
Помидорина• 18 октября 2016
Ну вот как раз сегодня обсуждали эту тему с БМ. Его сын тоже так приводил девочку ночевать, кстати, они такого же были возраста, потом она забеременела, они расписались, родила ребенка. У нее ни образования, ни работы, ни по дому ничего не умеет делать. Живут с его родителями, грубо говоря висят у них на шее, ребенку на днях уже будет год, она успела уже сделать 2 аборта, вчера был второй. Вот и доночевались. Я почему-то очень впечатлилась этим рассказом.
Своего не предлагать• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы из каменного века чтоль? вы чего боитесь то? что люди скажут или что они в вашем доме сексом займутся ночью пока нет штампа в паспортах?
расслабьтесь. все взрослые.
Мелочунь• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
а чего настораживают? Если что-то біло, єто уже никуда не денется. Если вас терзают моральные принципы стелите в разных комнатах.
Сын студент, приехал на выходные с девушкой, далеко идущих намерений нет, Спали в разных комнатах. Мне вообще не нравится, когда у нас ночуют посторонние, безотносительно пола. Но учить морали надо было раньше начинать и то, я не уверена, что достигла бы в этом вопросе успеха
Я с 20 лет могла у мужа остаться ночевать у будущего, но чаще он у меня) Жили в разных городах. Проблемы не видела, родители не истерили. Жить отдельно начали через пару лет только.
А насчет расписаны - мы с мужем больше 15 лет уже живем. Ребенок есть. Много чего есть. А расписаться некогда, забили на это глупое дело)
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
а это что, обязательно? без этого не живут?
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2016
Ответ дляМагиня
Нравится всем вместе
Молчавочка• 18 октября 2016
Если мы ехали в гости к его родителям (они в другом городе) , то где я должна была ночевать? Конечно у его родителей
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
барышнЮ, с которой встречается.
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
да не живут....хочется порою с любимым проснуться..а не забежать на три сек и убежать бо ж радители)))
ну так женитесь и просыпайтесь вместе до тошноты
Фекла Персиковна• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
На другие варианты фантазии не хватило?
ИзЮмрудная• 18 октября 2016
ой, все такие праведные. как будто они оба целки-неведимки. давным давно чпокают друг друга, только родители делают вид, что дети их девственники. они что, у вас чпокаться на глазах будут?