все по ГОСТу!• 18 октября 2016

Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?

Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
автор все по ГОСТу! • 18 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Они планируют свадьбу за свои деньги или как? А жить где будут? Я так понимаю, что Вы уже знакомились с девушкой до ее предполагаемой ночевки в субботу?
Да, мы знакомы с ней. Нам с мужем она понравилась
Сын работает заграницей, денег достаточно чтобы сами всё оплатили. Он бы снял квартиру, но в нашем почти селе, к сожалению, нет )

Магиня• 18 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да прям там! У всех есть возможность в 24 года жить отдельно? Вы с другой планеты.
А деньги на свадьбу есть,родительские наверное. Какой смысл жениться и жить с родителями?
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
конечно нет!
ночевать вне дома можно только после 50-ти
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
У меня два сына, один взрослый, второй поменьше. Я учу своих детей так - если уже доходит до того, что у тебя серьезные отношения с девочкой, настолько, что прям уже надо, чтобы она оставалась ночевать - женись и пусть официально ночует. Но такого, чтобы одна ночевала, вторая и так далее - не было и не будет. Пусть выберет ту, с которой захочет узаконить отношения, узаконит и потом оставляет в доме родителей ночевать. И не в возрасте вовсе дело - Вас, автор, не смущает такое положение вещей, это для Вас норма, что девочки остаются ночевать?
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
охоспади
вы наверное девственницей замуж выходили...
Пургену мне• 18 октября 2016
я в таких случаях не сидела до конце, а ехала домой
БезникаЯ• 18 октября 2016
Только с женой. А девок можно водить и водить
Зефирная попка• 18 октября 2016
Ответ дляМагиня
В 24 года пора бы жить отдельно от родителей
Только хотела написать..
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Такие все умные,аж страшно.....Сами когда начали жить отдельно?Сами заработали или ,,папик,,(цеця) оплачивает?
или никто прям таки у своих чуваков или прежних мужей дома не ночевал..вот блин собрались

Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
а в 30 ?
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
А смысл? Если большая квартира, никто никому не мешает зачем эти лишнии траты на съем? Или лишь бы ляпнуть кто что должен?
Если соблюдаются правила нашего дома и никто не мешает никому, то почему нет. Конечно, если на шее сидят и ещё это всё в однокомнатной квартире, то это другой разговор
y888• 18 октября 2016
Ответ дляМагиня
Ага, я познайомилась із чоловыком, коли йому було 24)))))
Форс мажор• 18 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, пока что с этой. А вы считаете нормально взрослому парню водить на ночь домой барышень, живя с родителями??
поддержу, если женилка выросла - то на съемное жилье вперед и с песней
Бандитка Сью• 18 октября 2016
мне вот интересно, тут все начали ночевать с мужем только после свадьбы и в собственной квартире, которую они сами же и купили???
МисисПропер• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
Ага,они прям монашки и миллионерши,что в 17 свои хоромы имели на кровно заработанные,
Гага Газу• 18 октября 2016
’Мы живем областном центре, его девушка в городе. ’
я не понимаю эту фразу :)
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
Что именно? Половая жизнь? Да.
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Сьем квартиры еще никто не отменял! В 24 года пора иметь работу и самому себя обеспечивать, темболее, что это мужчина
Ваш тоже уже такой ’самостоятельный’ или таким танет? или Вы ща напишите, что у Вас дочаь растет
Помидорина• 18 октября 2016
Ну вот как раз сегодня обсуждали эту тему с БМ. Его сын тоже так приводил девочку ночевать, кстати, они такого же были возраста, потом она забеременела, они расписались, родила ребенка. У нее ни образования, ни работы, ни по дому ничего не умеет делать. Живут с его родителями, грубо говоря висят у них на шее, ребенку на днях уже будет год, она успела уже сделать 2 аборта, вчера был второй. Вот и доночевались. Я почему-то очень впечатлилась этим рассказом.

Своего не предлагать• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
вы из каменного века чтоль? вы чего боитесь то? что люди скажут или что они в вашем доме сексом займутся ночью пока нет штампа в паспортах?

расслабьтесь. все взрослые.
Мелочунь• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
а чего настораживают? Если что-то біло, єто уже никуда не денется. Если вас терзают моральные принципы стелите в разных комнатах.
Сын студент, приехал на выходные с девушкой, далеко идущих намерений нет, Спали в разных комнатах. Мне вообще не нравится, когда у нас ночуют посторонние, безотносительно пола. Но учить морали надо было раньше начинать и то, я не уверена, что достигла бы в этом вопросе успеха
Deliria• 18 октября 2016
Я с 20 лет могла у мужа остаться ночевать у будущего, но чаще он у меня) Жили в разных городах. Проблемы не видела, родители не истерили. Жить отдельно начали через пару лет только.
А насчет расписаны - мы с мужем больше 15 лет уже живем. Ребенок есть. Много чего есть. А расписаться некогда, забили на это глупое дело)
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
а это что, обязательно? без этого не живут?
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2016
Ответ дляМагиня
Нравится всем вместе
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляПургену мне
да не живут....хочется порою с любимым проснуться..а не забежать на три сек и убежать бо ж радители)))
Молчавочка• 18 октября 2016
Если мы ехали в гости к его родителям (они в другом городе) , то где я должна была ночевать? Конечно у его родителей
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
барышнЮ, с которой встречается.
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
ну так женитесь и просыпайтесь вместе до тошноты
Фекла Персиковна• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
На другие варианты фантазии не хватило?
ИзЮмрудная• 18 октября 2016
ой, все такие праведные. как будто они оба целки-неведимки. давным давно чпокают друг друга, только родители делают вид, что дети их девственники. они что, у вас чпокаться на глазах будут?