все по ГОСТу!• 18 октября 2016

Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?

Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Форс мажор• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
мне вот интересно, тут все начали ночевать с мужем только после свадьбы и в собственной квартире, которую они сами же и купили???
на съемной , а не у мамы под боком

ПоэтеСССа• 18 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Они планируют свадьбу за свои деньги или как? А жить где будут? Я так понимаю, что Вы уже знакомились с девушкой до ее предполагаемой ночевки в субботу?
А какое имеет отношение к ночевке за чьи деньги свадьба будет?
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Ага,они прям монашки и миллионерши,что в 17 свои хоромы имели на кровно заработанные,
та ваще все такие умные аж страшно
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
на съемной , а не у мамы под боком
никогда не говори никогда....
Сердючка• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
У нас то же так.Редко и всегда спрашивает,а не ставит перед фактом.
И девочка хорошая, одно плохо - они рано встретились. Переживаю.
Форс мажор• 18 октября 2016
Ответ дляПомидорина
Ну вот как раз сегодня обсуждали эту тему с БМ. Его сын тоже так приводил девочку ночевать, кстати, они такого же были возраста, потом она забеременела, они расписались, родила ребенка. У нее ни образования, ни работы, ни по дому ничего не умеет делать. Живут с его родителями, грубо говоря висят у них на шее, ребенку на днях уже будет год, она успела уже сделать 2 аборта, вчера был второй. Вот и доночевались. Я почему-то очень впечатлилась этим рассказом.
сын без мозгов презервативом пользоваться не умеет?
Эскиз бесконечности• 18 октября 2016
Ответ дляМагиня
В 24 года пора бы жить отдельно от родителей
эт точно
Своего не предлагать• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ дляПургену мне
я в таких случаях не сидела до конце, а ехала домой
какой правильный совет! А то девочка в 19 лет ’не додумалась’, что нужно уйти раньше с учетом того, что ей еще добираться домой, а родители девочки ’смирились’

Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляПургену мне
ну так женитесь и просыпайтесь вместе до тошноты
я уже замужем, и рада, что от просыпания вместе и т.д. меня не тошнит)))) чего и Вам желаю....а что ночевать у парня дома можно только после женитьбы? нда
Белоснежко• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
Ваш тоже уже такой ’самостоятельный’ или таким танет? или Вы ща напишите, что у Вас дочаь растет
Я живу с 18 лет отдельно, с будущим мужем снимали квартиру с 23 лет, сейчас нам 27 и уже год живем в своей и в мыслях не было приводить или оставаться ночевать в родительском доме, но видимо Вам чуждо это понятие
Сова_В_КедаХ• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
если у девушки нет выбора (уехать домой) то она останется в вашем городе в любом случае у вас, или в другом месте. выбирайте варианты сами....
Lydia• 18 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
Сьем квартиры еще никто не отменял! В 24 года пора иметь работу и самому себя обеспечивать, темболее, что это мужчина
Эээ, а если еще студент?
Гага Газу• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
а что не нормального? не 16 же.
Вполне уже взрослая барышня.

Я с мужем с 18 встречалась. Ему 22 было. В мои 20 и его 24 мы поженили.
И да, в течении полутора лет мы иногда оставались друг у друга ночевать. К счастью, родители и мои и его смотрели на это спокойно.
Я не Тролль• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
а когда норма?
Не против• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Такие все умные,аж страшно.....Сами когда начали жить отдельно?Сами заработали или ,,папик,,(цеця) оплачивает?
мы с мужем в 24 и начали. Поженились и сразу снимали. и ни у кого на шее не сидим
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
а что я должна терпеть всех девочек, с которыми мои сыновья когда-либо встречались? нда
Мелочунь• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
почти. Студенты, одно общежитие. Уехали в другой город после окончания учебы, снимали, потом купили квартиру.
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
ну у Вас свои понятия, у других свои..не все ж одинаковы..и не будьте столько категоричны....желаю Вашему сыну в 24 быть таким как хотите того ВЫ

ПоэтеСССа• 18 октября 2016
Ответ дляМагиня
А деньги на свадьбу есть,родительские наверное. Какой смысл жениться и жить с родителями?
Бедные ваши дети...Вы наверно на них ничего не тратите...за копейку удавитесь.Нечего ’родительские’ на детей тратить
Фекла Персиковна• 18 октября 2016
Вангую тему в топ и 30 страниц!
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляПургену мне
ну при чем тут сразу всех...из крайности в крайность....а что ж Вы его такого воспитали, что он всех может и водить..сам должен понимать кого уже СТОИТ в дом привести и маме с папой показать..а не каждую первую
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляПомидорина
вы уже будучи взрослой женщиной до сих пор верите, что секс существует только ночью?
МисисПропер• 18 октября 2016
Ответ дляНе против
А по вашему жить в одной квартире это равно сидеть на чье-то шее?Если у меня двушка,он в одной,я в другой,на кой ляд платит кому-то тысячи за съем жилья?Проще эти деньги тратить на себя и семью,опять же ,откладывать на свое жилье,чем кого-то набивать карманы чужого дяди.Не права?
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ дляПомидорина
вы серьезно полагаете, что вне дома она не забеременела бы?!
ФФФФристайла• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
позно???
Форс мажор• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
не правы - пока вы живете коммуной они не становятся семьей, отдельной взрослой семьей, и рано или поздно это вылезет боком
Скомуниздила• 18 октября 2016
только через мой труп.
AnnaP87• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Я не ночевала у своих парней, отношения были по 3 года. Мне как то неудобно в чужом доме, типа своего нет. И ночевать стали только когда переехала в свою квартиру, да и муж будущий тоже жил на съёмный. Но в данной ситуации спросите у сына как лучше принять гостью, отдельно постелить или в его спальне. Это не на постоянной основе а просто остаться на ночь из за праздника.
Не против• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
жить с родителями в одной квартире и снимать самостоятельно- две большие разницы. И согласитесь редко когда разные бюджеты на питание и все остальное, про комуналку молчу. за все практически платят родители.