все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
ИзЮмрудная• 18 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
на съемной , а не у мамы под боком
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 18 октября 2016
У нас не ночуют, ночуют у девушки когда у нее мама дежурит ночью или на съемных квартирах. Сыну 18, ей тоже. Про контрацепцию рассказала, презервативы покупаю. Объяснила что не против внуков, но материально помогать не будем, своих сами растили и ему того же желаем. Запрещать что либо не вижу смысла, да и себя помню в 18 лет.
МисисПропер• 18 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
не правы - пока вы живете коммуной они не становятся семьей, отдельной взрослой семьей, и рано или поздно это вылезет боком
Ну каждому свое и всех по разному.Ком услуги пополам,так же еда.Готовить по очереди или кто свободен,все отлично.Тут каждый решает за себя и не нужно давить своим мнением и взглядом на сей счет,правда?Все уже не 15летние и знают и умеют думать,правда?
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
ну при чем тут сразу всех...из крайности в крайность....а что ж Вы его такого воспитали, что он всех может и водить..сам должен понимать кого уже СТОИТ в дом привести и маме с папой показать..а не каждую первую
а ваш сын первую девушку в 30 встретил?
первое - у детей каждая любовь ’единственная’. и второе - когда у тебя 1 сын, то можно и дуть ему. а когда трое - я хочу прийти домой, а не в хостел. и о водить - я знакома со всеми девушками, но это чай-тортик, а не ночевки
МисисПропер• 18 октября 2016
Ответ дляСердючка
И девочка хорошая, одно плохо - они рано встретились. Переживаю.
Моему 23,подруга старше,встречаются год,но женится пока не планируют.Это не то поколение,что сразу в брак и все.Думаю,присматриваются,стараются пожить вместе,что бы понять друг друга лучше и ближе и лишь потом штамповаться.
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ дляПургену мне
ну так женитесь и просыпайтесь вместе до тошноты
Нафига? Чтоб через некоторое время понять, что это не самый лучший вариант? Развод, дележка, дети.... зачем все это в 20 с копейками?
Форс мажор• 18 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
ну если кроме полового инстинкта больше ничего нет, например мозгов, то омжно и в одной комнате впятером жить и беременеть раз в год
Томатико• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
При таких вводных данных конечно бы разрешила. Тем более, что летом свадьба. Тогда вообще настораживает Ваш вопрос, странно как-то будущую невестку ночью гнать у другой город, потому что ’что люди скажут’. Жалко её
Ответ дляПургену мне
а ваш сын первую девушку в 30 встретил?
я умываю руки..слишком тяжко для меня, трое сыновей....просто пусть понимают, что действительно не хостел и переспать можно и в другом месте...им самим не грязно-тошно водить все новых и новых падруг к себе домой....какие-то не брезгливые мальчики пошли
Сердючка• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Мои уже 4-х летний юбилей отметили, до этого 2- года симпатизировали.
Форс мажор• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
да, жизненный опыт он же такой - его взглядами и позицией - вот сейчас так удобнее не перебъешь
ЗлойанОним• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не регулярно дозволила б. Мій чоловік привіз мене знайомитися до своїх батьків (за 80км) за два роки до весілля. Тоді про нього мова не йшла. Нічого, свекруха не вигнала.
ИзЮмрудная• 18 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
то то у вас инстинкт природой не заложен. или вы в гостях у родителях всегда размножением занимаетесь?
МисисПропер• 18 октября 2016
Ответ дляСердючка
Молодцы,это не тот вопрос,с которым спешить нужно.
Форс мажор• 18 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
представьте для этого существует своя личная жилплощадь
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
так я не написала что пусть уже женятся. могут и 5 лет встречаться, но если 5 лет не будут вместе ночевать - им тоже ничего не случится
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
какой правильный совет!
А то девочка в 19 лет ’не додумалась’, что нужно уйти раньше с учетом того, что ей еще добираться домой, а родители девочки ’смирились’
какая девочка?! Ей 19! Вы что, мамашки, вообще не понимаете, что дети выросли?
Кидстаффовна• 18 октября 2016
А я бы не смогла ночевать у парня, когда через стенку родители, а в ванной с утра встретиться, бррр
Кружите меня,кружите• 18 октября 2016
Ответ дляМагиня
В 24 года пора бы жить отдельно от родителей
+1млн
и проблема отпадет, квартиру снимать пора как бы, а то это ж капец...ну разве что если решили жить вместе и жениться в будущем близком, так я бы не позволила, а ваще я даже не хочу, чтоб жил с женой, поэтому планируем покупать хоть какие-то скромные квартиры обеим сыновьям в ближ будущее, если будет такая возможность (хоть им только 4 года и полгода)))))), не хочу чужих семей в своем доме и ссор связанных с этим (семья моего сына - это уже его семья и лучше общаться не в быту, а по праздникам и просто так, ИМХО) Но там уже как Бог даст, еще долго нам до этого момента)))
Секс-Бомба• 18 октября 2016
я когда с мужем стала встречаться серьезно (мне было 17, ему 19), он у нас почти сразу начал оставаться на ночевку, практически стал жить у нас. родители были немного в шоке, проводили воспитательные беседы. тогда их не понимала, теперь лучше понимаю)
а в 24 мальчику я бы уже не возражала, если там в рамках приличия, не устраивают оргий. у меня брату сейчас 24)
Кружите меня,кружите• 18 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
сочувствую.
не хочу так, и себя жалко было б и невестку)))) это очень некомфортно, как по мне
YelizavetaS• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот в вашем конкретном случае - я бы разрешила.
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
У меня два сына, один взрослый, второй поменьше. Я учу своих детей так - если уже доходит до того, что у тебя серьезные отношения с девочкой, настолько, что прям уже надо, чтобы она оставалась ночевать - женись и пусть официально ночует. Но такого, чтобы одна ночевала, вторая и так далее - не было и не будет. Пусть выберет ту, с которой захочет узаконить отношения, узаконит и потом оставляет в доме родителей ночевать. И не в возрасте вовсе дело - Вас, автор, не смущает такое положение вещей, это для Вас норма, что девочки остаются ночевать?
Официально ночует... Ржу
МисисПропер• 18 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
Если я захочу что бы они ушли на съемное,уйдут и не обидятся,так он воспитан.Но,не вижу в этом смысла,5 тысяч отдавать дяде,зачемОн их не в шкафу берет,а вкалывает с утра до ночи.
Черепаха Тортила• 18 октября 2016
Ответ дляНе против
мы с мужем в 24 и начали. Поженились и сразу снимали. и ни у кого на шее не сидим
и сексом до 24 ни-ни? Или в подворотне?
Сердючка• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Я думаю, что девочка скоро начнет нервничать, я этого боюсь.
Сова_В_КедаХ• 18 октября 2016
Ответ дляПургену мне
я в таких случаях не сидела до конце, а ехала домой
в случаях каких???? бздец. моя мама никогда не знала где я и с кем т.к. я была хорошей девочкой и ото всюду бежала домой вовремя.
в данном случае уже ОБЕ мамы знакомы, общаются и все вместе обговаривают, решают вопросы. детей можно и не вместе спать положить в одной комнате- не находите? эти намного лучше отношения родителей с детками. берите на заметку лучше.
Пургену мне• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
да я не из-за секса это не люблю. я морально готова к тому, что дети и в 14 некоторые уже этим занимаются. это банально не комфортно из дому делать гостиницу. я хочу выйти из спальни в халате и попить кофе, а не ждать 30 минут на ванную комнату и готовить завтрак на чужого ребенка