все по ГОСТу!• 18 октября 2016

Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?

Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
слушайте, вы прямо на зависти помешаны :) в 40 лет жизнь только начинается, у многих матерей есть мужья, в конце концов, младшие дети.
И да, я считаю, родительская квартира - не бордель. Девушка - понятие относительное.
Жену - речи нет, пожалуйста, переночевать пущу при необходимости.
Кстати, о неудовлетворенности говорит фраза: Родительская квартира - не бордель.

Сразу возникает 3 вопроса:
- сколько лично Вы заработали на эту квартиру?
- кто сказал, что секс бывает только ночью?
- почему секс парня у себя в комнате - это норма, а Сон- приравнивается к борделю.

Явно искаженное восприятие отношений

Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляБорода
где?в хостеле,гостиннице,в кустах?
я мама взрослого сына.
хочу знать куда слать,если сын 50% собственник жилья
пусть заработает на приличный отель...и вообще это его личное дело..а че всех домой водить? дело молодое, найдут где кроме дома..на крайняк в лифте..в клубе за ширмой и т.д.)))) мама не ловите стрессы
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
нету кстати
ну вот подарите как печкину))))
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляБорода
Пусть чпокаются на чердаке или в подвале,бо я в халате пью кофе в ванной.
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Пересмотрели фильмов?
Не сравнивайте отношения и возможности влюбленных с отношениями бывало пары.
Как показывает жизнь, большинство просто терпят друг друга. Это в лучшем случае.
А тут появляется красивая молодая девушка, которую ублажает сын пожилой женщины.
И кому вы тут рассказываете, что зависти нет???
какая пожилая в 40 лет??? Не, может, конечно, вам виднее, но я сужу по своей семье. Мне бы очень хотелось чтобы моя дочка вышла замуж за парня, похожего на ее папу, который бы ее любил не меньше.

Шось вас точно переклинило куда то не туда.

О том, кого и как ублажает мой сын я точно знать не буду. Дело интимное, личное. Взрослые мальчики решают свои любовные дела, не привлекая общественность, тем более маменьку.
БогдаРуся• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
я не возражаю, пусть люди живут как хотят и спят как хотят, мне не нравится, когда те, у кого не было или нет возможности нормально, изолированно заниматься сексом, начинают тут вещать, что приходить потрахаться к родителям это НОРМА, а чотакова.
ну потому что норма и есть,раз родители не смогли к 18 лет организовать своему чаду отдельное жильё.Или сексом заниматься нужно как кто-то написал выше’где угодно,только не у квартире у себя дома’?,и уже только после того как заработал на квартиру? а до этого что делать,как быть?
снимать специально для таких дел? а за что?в 18 не все прилично зарабатывают.Мне хватало только чтобы учёбу себе оплатить,заочную,а парень учился на стационаре,приходил никакой в 17 часов,о работе речь даже не шла,иначе не смог бы нормативы сдавать и вообще экзамены.Хоть и учился на учителя физкультуры,а писанины было море,вот же странная у нас учёба.Вечерами мы постоянно что-то писали он себе я себе.Чтобы не покупать оценки.Ну хорошо ему снимали дом в городе,т.к он сельский у меня,там мы и жили,а кто живёт с родителями?
так что да,ничотакова
конечно не каждый раз новую,а только если серьёзные отношения.
кстати и с такими взглядами у меня сотрудница была,так детям по 30,жили у неё,не замужем и не женат,никого нет,а если были то с родителями не знакомили.Она уже рада бы кого угодно,внуков хотелось,но что поделать-сама воспитала так,сама и кушает,локти кусает.
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
я тоже в шоке, оказывается все девственницами замуж выходили))
мабуть так....одни ханжи собрались)))
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул

Дальше можете не писать.
Даже сомнений нет, что вы везде и вас много.
БогдаРуся• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55

лучше я буду конченной,как здесь окрестили,но в лифте,и в клубе за ширмой???? т.е это нормальнее чем в доме в кровати?
что-то у меня вообще мир перевернулся....
в сотый раз от советчицы ,и чего я удивляюсь? почему не могу привыкнуть?

Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул

Если маменька не будет стоять у дверей сына, то и знать она не будет. Но вы их тех, кто должен контролировать все и всегда
Xвостокрутелка• 18 октября 2016
ночевки только после свадьбы
пусть старомодно, но я так выросла и брат, нормально - благополучные семьи у нас
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляБогдаРуся

ну просто поймите..это такой современный мир...и дома в кровати для нынешней молодежи это не то..и водить каждую как он будет домой в койку при родителях....или это лучше всех домой тащить для ’переспать’ ?
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
не представляете - так это проблемы вашего воображения. И вашего представления - что кроме именно вашего взгляда на вещи могут существовать другие, притом принимаемые большинством.
Та не вопрос. Это в конце концов дело этих самых мамаш, которые не научили взросылх детей самостоятельности, как минимум, и никак оторвать от собственной юбки не могут маменькиных сынков. Благие так сказать, намерения.
Вкаблучках• 18 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Моему 6 только)) В моем доме сможет остаться на ночь только его жена.
Ага-ага.....моему 5, но я очень сомневаюсь, что Вы не измените мнение к его 18...Просто не будет ночевать дома...
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
ночевки только после свадьбы
Секс так же?
Или только после 10 лет брака?
БогдаРуся• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
речь не о каждой,а о девушке постоянной,или как у автора вообще невеста.
каждая это каждый день новая,тут речи нет,дом не проходной двор.
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляБогдаРуся
а вопрос автора, если это НЕВЕСТА я ваще не понимаю..наче добрий день я олень...если это реал невеста, то ебстебственно она ночует дома у жениха..ну а с женихом или нет..тоже явно дикий вопрос..ну она ж НЕВЕСТА
БогдаРуся• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
а ведь многие поддерживают её
типа невеста не жОна ещё....
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью

Сразу возникает 3 вопроса:

Явно искаженное восприятие отношений
Как говорил Фрейд, иногда сигара - это просто сигара.

Ничего не поняла про сон и секс у парня в своей комнате, извольте выражаться яснее, коли уж на ходу диагнозы ставите.

Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Жесть, девки. Уступать великовозрастным балбесам свою квартиру, только потому что им, типа, хочется секса, а типа негде. Дожили.
А зачем уступать?
Вы своего ребёнка за дверь выставите, если он приведет в свою комнату жить любимую?
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляБогдаРуся
а ведь многие поддерживают её
типа невеста не жОна ещё....
ну дак и я о том же..ну че за бред..если уже этап женитьбы..то почему девушке еще и приезжей не ночевать у них..в отель ее харить что-ли..бред
Невидимка Майя• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
То, что у вас благие намерения - это мы поняли. Надеюсь у вас достанет памяти, вспомнить, куда они ведут.
насчет же самостоятельности - ваша гордыня зашкаливает дальше некуда. Прям все должны принять вашу точку зрения: привести домой длевушку переночевать - НИЗЗЯ!!! хочешь заняться сексом - где угодно, но не в родительском доме!!! Если в 24 года не купил себе квартиру - то ты не самостоятельный...
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Да боже упаси. Пусть живут отдельно и делают что хотят, я только за.
Синди Кроуфорд• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
Мой 24- летний ещё прихватывает мою машину для погулять, именно мою- по- больше. Трёхтонный джип. А что там, могу только догадываться))
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул

Вы же не считаете, что сыну нельзя привести днем в гости девушку. А секс как раз и происходит днем. Так с чего вдруг остаться на сон приравнивается к борделю.

Жду ответы на вопросы
Шиворот Навыворот• 18 октября 2016
пусть пользуется шледрами))) зачем они еще нужны
Невидимка Майя• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
’а пусть свою квартиру купить - там её и жарить’ - таково мнение большинства советчиц...
БогдаРуся• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
о вспомнила как тут обсуждали что сын с невесткой и детьми приехали ПОЗДНО на поезде вроде,и им пришлось снять номер,т.к маму уже нельзя беспокоить.Это из той же оперы,даже не представляю себе такие семейные отношения.
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
А зачем уступать?
Мои дети не приведут жить в мою квартиру никого. Вот не приведут и не приводят. Они взрослые. И жить хотят и будут отдельной семьей, так ясно?
Топтунша• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
бред! Пусть ночует..