все по ГОСТу!• 18 октября 2016

Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?

Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
В смысле ОЧЕНЬ удивлю))
с чего вы взяли

tamillata• 18 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а как это скрыть?
не ставить маму в известность, что сегодня я спал с Клавой, а в прошлый четверг с Катькой. а на следующие выходные хочу уломать Светку.
БогдаРуся• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
слушайте, вы прямо на зависти помешаны :) в 40 лет жизнь только начинается, у многих матерей есть мужья, в конце концов, младшие дети.
И да, я считаю, родительская квартира - не бордель. Девушка - понятие относительное.
Жену - речи нет, пожалуйста, переночевать пущу при необходимости.

как мне повезло с свекровью,не смотря на все её странности.
наверное поэтому меня не коробит от мысли чтобы за ней ухаживать в старости,я даже сама к этому мужа готовлю и комнату хочу достроить для неё.Хотя у неё есть ещё дочка.
tamillata• 18 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Я через месяц после знакомства с будущим мужем стала у него ночевать, и мама его в той же квартире. Мне тогда было 30, ему 41. Да он бы никогда на мне не женился, если бы я тянула до свадьбы.
Это совсем другое дело, я уверена, его мама была вам не просто рада, она была счастлива )
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
я о девушке, с которой он живет. как ее скрыть? даже если он несерьезно к ней относится.
а я на самом деле хз...насколько серьезно у них там все. живут и живут. я с расспросами не лезу под кожу.
Невидимка Майя• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
Почитайте, потом делайте выводы. Зависит только от самой девушки? и никак не зависит от обстановки? Вы уверены? Так, может, сможете комфортно заниматься сексом, когда мама парня вашего сидит рядом в углу и вяжет носочки? Даже если девушка просто хочет потрахаться, ей будет некомфортно от того, что за стенкой покашливает мама и храпит папа любимого. Если конечно, она не совсем конченная )))
ой, не смешите мои тапки. в большинстве квартир будет слышно, как покашливают и храпят соседи, и что?

Зачем вы доводите ситуацию до абсурда - ’сможете комфортно заниматься сексом, когда мама парня вашего сидит рядом в углу и вяжет носочки?’
понятное дело, что сексом заниматься в родительском доме будут, когда все уснули, хотя бы формально.
Хотя некоторым для секса и наличие свидетелей не помеха.
Бабка_в_кедах• 18 октября 2016
Ответ дляБогдаРуся
или ещё хуже-заставят жениться,т.к до брака ни-ни,или негде,а возле родителей же нельзя
не все в 19 и даже в 25 имеют своё жильё,не всем выгодно снимать,а секса хочется всем.Так и женят,а потом-’он гуляет,кобель’,’ушёл к другой’,’я его не люблю,родители заставили жениться’ и т.п.
раньше очень многие жили так,без любви.Сейчас свобода выбора вроде,а оказывается есть ещё такие молодые телом, но старики взглядами.
Пошла рыдать! Точно, а ведь могут попытаться заставить женится
Все, с завтрашнего дня добавляю рассказ о подводных камнях в виде родственников его будущих избранниц. Надо пацана подковать заранее.
tamillata• 18 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если живут под одной крышей, то не скрывают. Это ж типа уже как серьезено. По крайней мере, девушки так думают )
Карамбулкул• 18 октября 2016
Жесть, девки. Уступать великовозрастным балбесам свою квартиру, только потому что им, типа, хочется секса, а типа негде. Дожили.

ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
честно, я не знаю, что думает эта конкретная девушка. и спрашивать ее не собираюсь. это отношения двух взрослых самостоятельных людей, в конце концов, серьезные они или нет - меня не касается.
tamillata• 18 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя

С вами, и с теми, кто пишет такие посты, в принципе, все понятно. Звукоизоляция? не, не слышали. Вы всю жизнь живете с кашляющими за стеной соседями, привыкли, поэтому да, таких как вы мама и папа вашего парня за стенкой не смущает. Понятно)))
Синди Кроуфорд• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
Абсолютная тишина это как? У меня с одной стороны луг и река. Даже без людей там тишины не бывает, то жабы, то соловьи. Или о чем вы? я не понимаю.
Да, очень тихо. В трешке на Оболони ( возле метро, очень оживлённой дороги) было не слышно Ничего, а в доме 200 метров, при абсолютной тишине на улице, слышно все ( практически) .
БогдаРуся• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata

я получается конченная....
ну ничё,переживу,как-никак мы уже 19 лет вместе.
а вы знаете что многие не то что через стенку,в однушку приводят жену/мужа и ещё и детей рожают? и так было в разные времена
для меня такое неприемлемо конечно,но раз миллионы людей так жили,то наверное у них выхода не было.
Невидимка Майя• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
таких как я - бОльшая часть страны, живущая в хрущовках или брежневках.
так что всё ясно как раз с такими как вы - лицемерными морализаторшами.
tamillata• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
24 года, это ж уже не студент. А если студент, то последних курсов. Не может заработать на отельчик, сауну или съемную вскладчину квартиру, чтобы девчонок туда водить?Всех надо водить к маме под нос? Каждый раз, когда захочется присунуть? Ну капец!!!
Это не про автора сына, там уже невеста.
БогдаРуся• 18 октября 2016
Ответ дляДаю справку
какой дом, какой комфорт, тут большая часть нигде, кроме двушки с родителями через стенку, сексом и не занималась. А многие так живут всю жизнь.
и даже в однушке!
знаю т.к были и такие знакомые,кстати и с в/о,семья учителей например.
Синди Кроуфорд• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
А чего в 41 год он все ещё с мамой жил?
tamillata• 18 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
стеклопакеты смените.
tamillata• 18 октября 2016
Ответ дляБогдаРуся

я получается конченная....
я не возражаю, пусть люди живут как хотят и спят как хотят, мне не нравится, когда те, у кого не было или нет возможности нормально, изолированно заниматься сексом, начинают тут вещать, что приходить потрахаться к родителям это НОРМА, а чотакова.

Невидимка Майя• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
стеклопакеты смените.
БогдаРуся• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
есть такое когда тишина.Такое у моих свёкров,у моей бабушки было.Ни звука.Если привычные то нормально,а когда мы отвыкли то жутко.И жутко страшно.
но у меня свёкр тот ещё фрукт был,телик всю ночь включён,поэтому тишину у них я услышала впервые только когда уже ребёнок у меня родился.Мы с мужем даже испугались сначала,это очень неестественно.Думаю в таких условиях нереально чем-то заняться.
tamillata• 18 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
И что теперь? Если большая часть страны, не имея материальных возможностей соблюдать приличия, будет на эти приличия класть и еще орать, что так и надо, приличные люди должны соглашаться? Вы в себе, вообще?
Невидимка Майя• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
а с какой радости норма это то, что считаете вы, а не другие? вы истина в последней инстанции?
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
ну, я вообще не представляю себе нормального парня, который бы, захотев хорошо провести время, привел бы девушку *в свою комнату* ночевать. Это как минимум неудобно ему же будет, кайфа никакого. Это ну уже совсем надо быть инфантильным или с головой не дружить. Впрочем, то же самое относится и к девушке, которая согласится на такое предложение. Не представляю, честно. Ну, это все равно, что встречаться с любовником в его отчем доме.
Невидимка Майя• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
я - да, поскольку не теряю сцепления с реальностью, в отличие от вас, и не называю лицемерно приличиями то, что мне удобно.
лично вас никто не уполномочивал на то, чтоб определять что такое приличия.
Синди Кроуфорд• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
стеклопакеты смените.
Вы адекватная? Если очень тихо на улице, зачем менять стеклопакеты? Когда Абсолютная тишина-слышно всех- и в доме, и как падает лист в саду. Вам жабы этого услышать не дадут!
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Пересмотрели фильмов?
Не сравнивайте отношения и возможности влюбленных с отношениями бывало пары.
Как показывает жизнь, большинство просто терпят друг друга. Это в лучшем случае.
А тут появляется красивая молодая девушка, которую ублажает сын пожилой женщины.
И кому вы тут рассказываете, что зависти нет???
Синди Кроуфорд• 18 октября 2016
Ответ дляБогдаРуся
Зато очень отдыхает мозг и нервная система во время сна.
Невидимка Майя• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
не представляете - так это проблемы вашего воображения. И вашего представления - что кроме именно вашего взгляда на вещи могут существовать другие, притом принимаемые большинством.
Невидимка Майя• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Пересмотрели фильмов?