все по ГОСТу!• 18 октября 2016

Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?

Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Топтунша• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
вполне норма,я в 19 замуж вышла,прожив с будущим мужем 2 мес. до свадьбы.

Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Мои дети не приведут жить в мою квартиру никого. Вот не приведут и не приводят. Они взрослые. И жить хотят и будут отдельной семьей, так ясно?
Только потом такие женщины плачут что одни живут в больших кватирах никому не нужные.
Синди Кроуфорд• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Абсолютно поддерживаю!
Вкаблучках• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
Боже упали. Пусть ночуют на улице или в гостинице, и сын заодно, он же невесту не бросит.
Топтунша• 18 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, пока что с этой. А вы считаете нормально взрослому парню водить на ночь домой барышень, живя с родителями??
Он ведет свою, на которой жениться будет
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляБогдаРуся
о вспомнила как тут обсуждали что сын с невесткой и детьми приехали ПОЗДНО на поезде вроде,и им пришлось снять номер,т.к маму уже нельзя беспокоить.Это из той же оперы,даже не представляю себе такие семейные отношения.
ну дак значит свекрух которые в 6 утра приезжают тоже надо чтоб сразу в гостиницу ехала..а не домой к нам ребенка малого будить)))
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
ой да не зарекайтесь
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Вы же не считаете, что сыну нельзя привести днем в гости девушку. А секс как раз и происходит днем. Так с чего вдруг остаться на сон приравнивается к борделю.

Жду ответы на вопросы
Да потому что в пристутствии маменьки за стенкой секс уже не тот :) Неприлично, неудобно, не принято удовлетворять свою похоть не в одиночестве. Я понятно выразилась?
Невидимка Майя• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
ваш дом - ваши правила. Но не следует считать, что они должны приниматься всеми как непреложная истина.

Топтунша• 18 октября 2016
Ответ дляМарс атакует
нет, пусть луше по лифтам и подворотням т..ются
как мама девочки я готова к тому, что у моей дочери будут ночевать ее парни
а вот мамы мальчиков почему-то все ’святоши’
умничка!
Xвостокрутелка• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Секс так же?
Или только после 10 лет брака?
желательно также, особенно девушке!
хотя бы, без ночевок
и да, почти в тему - никакого сожительства, как все называют ’гражданского брака’

ИМХО
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
ой да не зарекайтесь
я вам говорю, как уже есть))
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
поддерживаю...ходют в халатх и пьют кофе в ванной
Синди Кроуфорд• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Большая квартира прекрасно сдаётся, а хозяйка её - нужная прежде всего себе, за деньги от аренды - лежит где- нибудь на Гоа, греется на солнышке, и ущемлённой и обиженной себя не чувствует ни разу!
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
закоплексованный какой-то однако
Карамбулкул• 18 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
ни в коем случае. Автор топика задал вопрос - как вы относитесь. Я высказалась - отрицательно, и объяснила почему.
Бабка_в_кедах• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Жесть!
Irma55• 18 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
я вам говорю, как уже есть))
повезло девчатам со свекрухой
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
нет непонятно. Почему вы свои правила навязываете остальным? вы не истина в последней инстанции...

Карамбулкул• 19 октября 2016
Ответ дляIrma55
закоплексованный какой-то однако
Это называется - воспитанность. Тоже устаревшее, скорее всего понятие.
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляIrma55
А если она этого ребёнка умоет, кашей накормит пока родители подольше поспят? Все, в гостиницу - отменяется?
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
ага, сдаётся - бедным студентам, которым негде заниматься сексом...
Топтунша• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет не отменяется...сами умоют и накормят! Проверено...Мамо...бегом в гостиницу....
Карамбулкул• 19 октября 2016
Ответ дляIrma55
повезло девчатам со свекрухой
Тещей сначала. У нас прекрасные отношения будут на расстоянии :)
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляIrma55
закоплексованный какой-то однако
Бедные ваши родители, представляю, как вы их раскомплексовали, помимо их воли((
Невидимка Майя• 19 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
в вашем посте явственно просвечивает пропаганда именно вашей точки зрения.
Карамбулкул• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Неприлично, неудобно, не принято - это мои личные правила? вы так не считаете?
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
желательно также, особенно девушке!
хотя бы, без ночевок

ИМХО
Особенно девушке.
А сын сексом будет заниматься с замужними или с вами?
Irma55• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
ой я вас умоляю
Синди Кроуфорд• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Мы говорим про несчастная, при чем здесь кому сдаётся.