Швабристка• 18 октября 2016

Вопрос по али

За сколько дней до окончания защиты нужно открывать спор?. Посылка в начале сентября покинула Китай .
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2016
Ну еще ж не прошло 60 дней. Не знаю как сейчас, а раньше обычно выжидали 60 дней, потом уже открывали спор. А до этого времени продлевали время ожидания. Обычно за 5 дней.
автор Швабристка • 18 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На сегодняшний день до конца защиты 18 дней.
kicya76• 18 октября 2016
За 5 -7дней до конца защиты.
nata-@lina-dim@• 18 октября 2016
открывайте когда будет 10 до конца , я так делаю , потому что продавец еще будет умолять подождать , еще пока он сообразит принять спор , как раз и будет 5 дней до конца )))
автор Швабристка • 18 октября 2016
Ответ дляnata-@lina-dim@
Спасибо
kicya76• 18 октября 2016
Продавец в любом случае продлит в начале срок защиты)и нормальный продавец сделает это без вашего напоминания.не открывайте спор не переговоров с продавцом.Я обычно если не наблюдаю посылку спрашиваю у продавца,в чем причина?ваша переписка и будет потом прилагается во время спора .Если посылка отслеживалась по Китаю и номер без букв или буквы RF,она не отслеживается за Китаем.али закроет спор