Кто сталкивался с такой проблемой: Захожу на сайт ввожу все данные нажимаю "подать заяву" и все! идет загрузка и никакого результата... Это только у меня такое ?! кто нормально без проблем прошел регистрацию??? и это на протяжении уже нескольких дней!
Ответ дляЛюда 25
У меня тоже такое было,плюнула и пошла в сад написала там заявление
В сад мы записались когда нам полгода было! Думаю мало ли! Нужно стать в Электронную очередь чтоб не было потом претензий! а тут все никак не получается... Уже который день маюсь и безрезультатно!! думала сайт виснет!
СтрашнаяНаташа• 18 октября 2016
Мы записались у заведующей и она же сразу на месте и внесла нас в очередь. Попробуйте тоже так. Удачи!
Блoшка-матрешка• 18 октября 2016
А у Вас дитина коли народилась? Бо по нових правилах можна реєструвати дітей в садочок не раніше першого січня наступного після народження року.
Семен Семеныч• 18 октября 2016
Так на сайте до 1 ноября какие-то неполадки.
’Після технічних робіт компанії Майкрософт, перестала підтримуватися веб-частина , яка відповідає за відображення черг. На даний момент проводяться роботи по вирішенню цього питання.Вибачте за тимчасові незручності.’
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо большое! Очень надеюсь что в этом вся моя проблема!)))))))))
Семен Семеныч• 18 октября 2016
Ответ дляAlyaka
Я сама там стою, прочитала - думаю дай гляну. А там все в багах))) Не переживайте, просто следите - они его потом починят.